MARAUDERS [NO FUTURE]

Объявление

KINGS CROSS

Ты наверняка не раз перечитывал томики Роулинг. Так вот, можешь смело забыть всё, что читал и отыгрывал раньше на ролевых. Мы не будем в миллионный раз переписывать эти затёртые истории, мы напишем свои. Мальчик-который-выжил наконец умирает и теперь ничто не помешает Тёмному Лорду строить планы по захвату вселенской власти. Разве что Орден Феникса, который уже приближается к разгадке его бессмертия. Ведь недавно у них появился ценный информатор по ту сторону баррикад. Удастся ли Регулусу помочь орденцам и не стать уличённым в предательстве? Смогут ли Лонгботтомы защитить своего малыша от печальной участи Гарри? Выдержит ли брак Джеймса и Лили такой удар? Удастся ли Питеру Петтигрю скрыться от мести бывших друзей? Всё это и многое другое только на MARAUDERS. NO FUTURE


TRANSFIGURATION TODAY

правиласюжетсписок персонажейзанятые внешностигостеваянужные персонажи


DAILY PROPHET

дата: 2 ноября, 1981 год
время/погода:: Небо над Лондоном затянуто плотным серым бархатом, выступая отличной декорацией к печальным событиям минувшей ночи. Кутайтесь по-надёжнее в ваши мантии, промозглый ветер ни на кого не жалеет своих ледяных объятий.
Всё больше волшебников и волшебниц прибывают в Годриковую впадину. Жестокая расправа над невинным младенцем никого не оставила безразличным. Люди приносят соболезнования безутешным родителям. Они не понимают зачем Тому-Кого-Нельзя-Называть понадобилась жизнь этого ребёнка и что на траурной церемонии забыл предатель Сириус Блэк? Про пророчество и то, что хранителем тайны был Питер, а не Сириус, известно лишь единицам.
ИГРОК НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS [NO FUTURE] » АМОРТЕНЦИЯ » ANYBODY SEEN MY BABY?


ANYBODY SEEN MY BABY?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все заявки на нужных персонажей оформляются строго по шаблону.
Помните, что если Вы оставляете заявку на каноничного персонажа, у игрока остается возможность следовать/не следовать предложенному вами описанию по своему усмотрению. 

Шаблон заявки:

Код:
 [align=center] [img]изображение персонажа[/img] [/align]
[quote][font=Times New Roman][align=center][b][size=16]ПОЛНОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/b][/align][/font]
[align=center][font=Times New Roman]возраст y.o. / чистота крови / прототип / лояльность[/font][/align][/quote]
[quote][b]Должность персонажа:[/b]
[b]Окончил факультет:[/b]
[b]Описание:[/b]
[b]Отношения:[/b]
[b]Примечания:[/b][/quote]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma0d76M4ao1qf2zyko1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma0d76M4ao1qf2zyko2_r2_250.gif

DOLORES JANE UMBRIDGE
24 y.o. / pureblood / Jennifer Lawrence / MM

Должность персонажа: Младший заместитель министра.
Окончил факультет: Слизерин.
Описание:
- С раннего детства мечтает стать Министром Магии. Если бы у Долорес было зеркало Еиналеж, то в своём отражении, несомненно, она предстала бы в мантии министра. Уже с первого курса девушка стремилась обзавестись как можно большим количеством полезных связей. Двулична. Её поведение во многом зависит от того, какие люди её окружают. С грязнокровками вообще не церемониться, считая их низшей расой, совершенно недостойной её внимания.
- На пятом курсе Долорес получила значок старосты факультета. За три года пребывания в этой должности, она не сняла ни единого балла со своего факультета, демонстративно закрывая глаза на промахи слизеринцев. В то время как другим факультетам доставалось за каждый, даже самый мелочный просчёт. По окончании школы, как одна из лучших студентов своего выпуска, была приглашена на стажировку в министерство.
- Крайне не советую вам когда-либо заглядывать в шкаф мисс Амбридж. Если вам ещё дороги ваши драгоценные очи, разумеется. После обилия розового цвета, представленного в её гардеробе во всех тонах и оттенках, они без промедления сбегут из своих орбит. Ещё одна страсть Долорес – это котики.
- Долорес Амбридж решительно все равно, чем закончится эта война. Для неё главное сохранить своё место под солнышком, остаться в выйгрыше. Она с готовностью будет танцевать под дудку победителя, кем бы он ни оказался. И после смерти Гарри Поттера она всё больше склоняется к выводу, что этим победителем станет Волан-де-Морт. ПС уже пытались завербовать Долорес, свой человек в министерстве им крайне необходим. Они наверняка не остановятся на одной попытке.
Примечания: Планируется, что персонаж всё-таки решится на сотрудничество с пожирателями и будет тайно информировать Лорда о делах министерства.

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9zr0lWNJ81r5so79o3_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m9zr0lWNJ81r5so79o2_250.gif

MILLICENT PATRICIA BAGNOLD
38 y.o. / halfblood / Lara Pulver / MM

Должность персонажа: Министр Магии.
Окончил факультет: Равенкло.
Описание:
- В этом сезоне дьявол сменил Prada на изумрудные и аметистовые мантии от мадам Малкин. Но разве это меняет суть? Миллисент уже давно носит почётное звание главной мигеры ММ. И вполне себе, знаете ли, заслужено. Даже сам глава Визенгамота временами мог бы позавидовать её суровости, принципиальности и строгости во время исполнения службы. Часто язвит и подсознательно ставит себя выше остальных. Её, к слову довольно редкая, улыбка часто наполнена нотами язвительности и не двусмысленной иронии над собеседником. Однако всё это, не более чем защитная реакция на условия внешнего мира. Бэгнольд всегда считала, что успеха можно добиться только так. И ведь добилась же.
- Да, Миллисент с уверенностью можно назвать полноценной мигерой. Но, не смотря на трудный характер, она всегда оставалась человеком строгих принципов и правил. Терпеть не может лентяев и подхалимов. Справедлива. Никогда не даст повышения тому, кто этого не заслуживает. Не приемлет коррупции. Недолюбливает магглоненавистников вместе с любыми проявлениями их ненависти. Мечтает излечить общество от этих пережитков.
- Багнольд серьёзный противник для Лорда. Она цепко держит власть в своих стальных пальчиках. Тщательно следит за своими подопечными - Миллисент прекрасно понимает, что Волан-де-Морт будет пытаться завести в министерстве пару крыс. Недолюбливает своего младшего заместителя - Долорес Амбридж. Во-первых за предрассудки касательно магглорожденных и магглов, во-вторых за излишнюю льстивость. Потому всегда держится с ней начеку и не слишком доверяет.
- Решительно отказывается от сотрудничества с Дамблдором. Бэгнольд верит в свои силы и способность покончить с Волан-де-Мортом самостоятельно, не желая в последствии делится славой победителя с кем-либо ещё. А тем более с таким влиятельным волшебником как Дамблдор. Миллисент получила свою должность благодаря тому, что Дамблдор перед этим самолично от неё отказался. Ей необходимо доказать, что она не второй сорт и достойна занимаемой должности ничуть не меньше.

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_ma1s23XHuY1qim2ju.gif

PETER PETTIGREW
21 y.o. / pureblood / Ben Whishaw / DE

Должность персонажа: Безработен.
Окончил факультет: Гриффиндор.
Описание:
- Чтобы кто ни говорил, а те семь лет, которые Питтер Петтигрю провёл в кампании мародёров, он действительно был счастлив. Ведь его лучшие друзья - самые популярные ребята в школе. Кто-то скажет, что он уже тогда им завидовал и лишь дожидался подходящего случая, чтобы воткнуть нож в спину, но это не так. Джеймс и Сириус для Питера были чем-то вроде воплощения совершенства, кумирами, идолами, называйте как хотите. Разве может верующий человек завидовать своему богу?
- Однако после школы многое поменялось. В мире взрослых никто не будет уважать тебя только потому, что ты был когда-то мародёром. Если в Хогвартсе Питер во многом выезжал за счёт лучших друзей, то по его окончании пришло время узнать стоимость себе самому. И стоимость эта оказалась не слишком велика. Питер долго не мог найти себе работу и постепенно впадал в затяжную депрессию.
- В Орден Феникса Петтигрю вступил скорее за компанию с остальными, чем по каким-то личным убеждениям. Он не был героем. И когда 31 октября 1981 года, его тело, измученное очередной порцией круцио, безвольно упало на холодный мрамор поместья Малфоев, Питер Петтигрю не хотел умирать. Вся жизнь вдруг предстала перед глазами в совершенно ином свете. Колкая обида разгрызала внутренности. Обида за многочисленные подколы и издевательства, совершенно не беспокоившая его раньше, сейчас ударила будто бы с двойной силой. Они издевались над ним, ни во что его не ставили. Так почему сейчас он должен отдавать за них свою жизнь?
- А ведь он в своё время настойчиво отказывался от миссии хранителя тайны. Он говорил, что лучше доверить это  Ремусу или Сириусу. Ну почему они не послушали? Почему? Трудно представить, как сильно раскаивался Питер после своего предательства. Понадобилось несколько часов, чтобы весь ужас случившегося обрушился на него в полной мере. Он предал своего лучшего друга. Однако раскаяние в скором времени уступило место страху. Возмездие - его-то и боялся Питер. И рядом больше нет лучших друзей, которые защитят от всех бед. Теперь он совсем один. И его единственный шанс выжить - это принять чёрную метку и служить Тёмному Лорду.
Примечания: Это всего лишь моё видение этой истории. Как написано в первом сообщении данной темы, Вам вовсе не обязательно ему следовать. Также Вы можете взять этого персонажа на несколько отыгрышей, с расчётом на то, что кто-то из ордена до него таки доберётся и Питер будет убит. В последнем случае мы даже согласимся принять Вас без анкеты.

0

5

So here this now:
Come home
Come home
Cause I’ve been waiting for you
For so long
For so long
And right now there's a war between the vanities
But all i see is you and me
The fight for you is all I’ve ever known
Ever known
So come home

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9zwkeITOs1rutdj3o1_500.gif

Theodor "Ted" Tonks
28 y.o. / muggleborned / jude law / neutral (OP)

Должность персонажа:
Должность в министерстве магии на ваш выбор.
Окончил факультет:
Рейвенкло
Описание:

все это можно не читать, мы-то с вами и так знаем, что Тед - просто крутой парень, который настолько обаятелен и класен, что из-за него Меда покинула отчий кров. Да и вообще - все, что написано в этом пункте обсуждаемо и меняемо. кроме, пожалуй, последнего тезиса (который про орден) хд.

У каждой семьи есть свои традиции. К примеру, кто-то на рождество трансгрессирует на Гималаи, кто-то по-выходным ходит к мадам Розмерте. А Тонксы - что, Тонксы не выделяются. У них есть одна игра - если один из них проспорил другому или еще какая фигня, он должен выложить о себе один факт, неизвестный супругу ранее. В этой игре главное доверие и честность, а иначе… а иначе просто неинтересно! Итак, вот они, факты, которые Тед проспорил миссис Тонкс:
- в детстве родители заставляли его играть на фортепьяно, а он, в свою очередь, страшно не хотел этого делать. наверное, именно поэтому, когда он садился за инструмент, последний просто-напросто переставал издавать какие-либо звуки. а однажды, когда мистер Тонкс зашел в комнату сына, фортепьяно там просто не оказалось - его нашли под окнами, через пару минут и очень долго гадали, как мальчик смог перетащить огромный инструмент туда.
- да и вообще, с ним случалось столько странного, что он даже завел для своих странностей отдельную тетрадочку. и, признаться честно, мальчик не был особенно удивлен, когда получил письмо из Хогвартса.
- (флафф!) до пятого курса он был страстно влюблен в… угадайте с трех раз! - Нарциссу Блэк. его даже не смущало, что она совершенно не отвечает ему взаимностью - он лишь сильнее загорался идеей завоевания "заколдованной принцессы". но на шестом курсе Тед познакомился с Медой и понял, что только теперь по-настоящему полюбил.
- на том же пресломутом шестом курсе он попытался попать в команду по квиддичу, однако успехом его попытки не завершились - более того, он с позором провалился. а ведь Тонкс так хотел впечатлить квиддичной формой свою новую пассию. после такого фиаско, парень заметно охладел к популярной волшебной игре.
- приехав на каникулы после шестого курса, он узнал, что один из мальчишек, с которыми он провел свое детство, маггл-Томас ездил на концерт Битлов пару месяцев назад и теперь хвастал об этом направо и налево. (верь - не верь, Меда, - говорил Тед смеющейся жене, - но я ему не завидовал. просто, честное слово, мне порядком надоело это чертово хвастовство). если кратко, тем летом он получил предупреждение из министерства магии за незаконное использование волшебства: Тонкс наколдовал себе фото с Джоном Ленноном и его подписью: Теду Тонксу, моему другу и самому популярному фанату группы. вы можете смеяться, но жители родной улицы парня до сих пор верят в то, что один их битлов приходится ему чуть ли не сводным братом.
- единственный человек, к которому Тед ревновал жену - Сириус Блэк.
- когда парень собирался сделать предложение девушке, он настолько разволновался, что забыл дома кольцо и ему пришлось посылать патронуса пресловутому кузену будущей невесты, с просьбой срочно доставить ему столько остро необходимую вещь.
- за ночь перед тем, как Андромеда рассказала Теду, что он скоро станет папой, Тонкс заметил на небе падающую звезду и загадал соответствующее желание.
- он уже почти решил присоединиться к ордену (да, да, Меда, я знаю, что это опасно, но - сама подумай, как можно оставаться в стороне, когда вокруг люди гибнут? дети! ни в чем не повинные, черт его дери!), но новость о том, что жена тоже думает над этим шокировала его.

Отношения:
Любимый муж и баловень судьбы хд Отец Нимфадоры.
Примечания:
Я уже тебя люблю хддд если ты, конечно, хорошо пишешь и любишь играть, а также проникся ролью Теда.
Если ты - девушка, очень прошу, пусть для меня, ровно как и для других игроков, это будет тайна, сокрытая глубокой ночью хд

Отредактировано Andromeda Tonks (2012-09-10 21:57:14)

0

6

http://www.7image.ru/pics/0912/299643674.gif

VALENCIA YAKSLEY
23 y.o. / pureblood / Tamsin Egerton / neutral

занята

Должность персонажа: Где-нибудь в Министерстве.
Окончил факультет: Слизерин.
Описание & Отношения:
Мне нравится, что Вы не больны мной, хоть чаще меня это раздражает. Мне нравится, как солнце играет в Ваших волосах и Ваша улыбка. Вы неприступна и холодна, но в то же время нежна и женственна. Неизменная гордость, что присуща Вам в принципе, не может встать между нами, и это мне тоже нравится. Со всеми сдержанная и вежливая, со мной Вы ураган чувств и эмоций. Мне трудно держать себя в руках, стоит лишь упомянуть Ваше имя. Вы любите живые цветы, горький шоколад, запах апельсинов и Астрономию. Вы можете говорить обо всём на свете, ни разу не запнувшись и не повторившись. Я люблю слушать Вас; Ваш голос ласкает слух, а моё имя, произнесённое Вами, звучит как-то иначе. Мне нравится наблюдать за Вами, ловить каждое движение, каждое слово. Вы, после стольких лет знакомства, остаётесь для меня неизведанной, неразгаданной.
Я помню, как на первом курсе Вы быстро обзавелись своеобразной свитой из девочек-подружек, которые души в Вас не чаяли; как, начиная с четвёртого курса, Вы сводили сума старшекурсников; как, окончив школу, Вы сказали, что я никогда не буду достоин Вас. А я считал Вас выскочкой. Мне было противно одно упоминание о Вас.
Какая ирония.
О договорённости между нашими родителями по поводу нашей с Вами помолвки мы узнали, обучаясь в Хогвартсе. Вы были на первом курсе, а я на четвёртом. Я не собирался противиться родителям, но Вы... Вы, будучи свободолюбивой в плане принятия каких-либо решений о своем будущем, заявили, что уйдёте в женский монастырь, если помолвка не будет расторгнута. Два года от Вас держали в тайне, что ни о каком расторжении и речи не шло. Когда мне исполнилось семнадцать, отец дал ясно понять, что этот брак очень важен для обеих семей. Я долгое время ухаживал за Вами и наконец добился Вашего расположения, а позже симпатии и... не будем об этом. Я и сам не заметил того, как попал под Ваше влияние. Мы помолвлены и со дня на день должны пожениться, а я до сих пор не могу обращаться к Вам на "ты".
Примечания:
Я жду ответственного и общительного игрока.
Всё, что не указано, остаётся на Ваше усмотрение.
Перед подачей анкеты просьба связаться со мной через ЛС.

Отредактировано Nathan Wilkes (2012-09-09 22:08:27)

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9bq90iMxb1qjea65o1_500.png

ARTEMIS CASSANDRA BURKE
23 y.o. / pureblood / Katie McGrath / neutral

придержана до 20.09.

Должность персонажа:
Гувернантка юной Расальги Лестрендж
Окончил факультет:
Рейвенкло
Описание:
Эта история началась давно. Когда юная Белвина Блек вышла замуж за Хербета Бурке. Бурке были одними из новых чистокровных, в чьей семье было десять поколений чистой крови. Этот брак был затеян больше потому, что семья Блек переживала не лучшие времена, а семья Бурке была богата. Конечно, вся семья Блек в открытую заявляла, что они боятся вырождения крови, поэтому решили приобщить к своему древу не только старинные рода, но и новую кровь.
Затея удалась, но сейчас, спустя три поколения эта семья полностью исчезла из богатых домов, оставаясь только на гобеленах некоторых семей. Банкротство сына Белвины, его последующее самоубийство, выдача единственной дочери в итальянскую семью… Сейчас осталась в живых только один потом, наследница этой семьи, юная Артемида.
Далее биографию вы пишете сами, ровно, как и характер. Но:
- я не хочу, что бы Артемида была стервой, жестокой эгоисткой (не делайте из неё Моргану, я вас умоляю, возьмите другие фильмы Кетрин, их же достаточно. А ещё лучше будет, если вы возьмёте ей из жизни).
-Вы поступили на Рейвенкло, потому что так решила шляпа. А не потому, что Вы отказались поступать на Слизерин. вам и не предлагали.
-Вы не кичитесь своей чистокровностью: вы более разумны и умны, что бы понимать, что заслуги предков на детях не отражаются.
-Вы пунктуальны, спокойны, хладнокровны и не подвержены истериками. Ибо мадам Лестрейдж (то есть я) вполне может орать, топать ногами, распускать руки и палочку, но вы не зарыдаете, будете так же высказывать должное почтение и молчать.
-И вы действительно любите Расальгу, пытаясь найти ключик к её сердцу. В будущем, вы не раз докажете ей, что Вы самый преданный и верный друг для неё. Грубо говоря, Вы замените моей дочери мать.
-И да, в дом Лестрейндж Вас наняли около года назад, после увольнения предыдущей няньки. И Вы благодарны Белле за то, что она вас взяла.
Отношения:
Выясним вместе, я полагаю.
Примечания:
Мне всё равно на то, сколько строк в вашем посте. Мне больше важна красочность постов, грамотность и умение показать персонажа. Я не прописываю Вам характер, но те рамки, которые я поставила, соблюдайте. Не нужно стереотипов и шаблонов. Не нужно бедных девушек, которых использует злая мачеха в моём лице. Я хочу увидеть Джейн Эйр в лице Артемиды, неунывающую оптимистку, которая помешает моей дочери стать жестоким и бессердечным существом.
От себя я обещаю отыгрыши (Вы же заметили, как Кети похожа на Еву, да? ^ ^. Отыгрыши аля ДВ не обещаю, но новой Еленой Вы вполне можете стать хд), одежку (а сколько у меня графики с Кети. Расальга обещает любовь, обещает, что будет есть кашу и меньше капризничать.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2012-09-10 21:43:37)

+1

8

http://s1.uploads.ru/i/5PN97.gif
ost. Океан Ельзи - Не питай

FRANK REGINALD LONGBOTTOM
23 y.o. / pureblood / Aaron Johnson / OP

Должность персонажа:
Аврор
Окончил факультет:
Гриффиндор
Описание: & Отношения:
Еще в школе, на последних курсах меня дрожь пробирала при одном упоминании о тебе. Тогда еще шестнадцатилетняя я совершенно не понимала, по какому поводу такой мандраж. Как всегда в своем репертуаре, я проявляла чудеса эмоциональности и легкой чудаковатости - отрицала очевидное, и вела себя как попало. А ты, мой милый, всегда был образцом терпения и некой благосклонности, но я все же не понимаю, как ты меня терпел. Вот помню как-то ты заступился за меня, когда я столкнулась с одним слизеринцем, и я пришла вечером в Больничное крыло. Спасибо сказать... Сказала:

- Льиса? Что ты здесь делаешь?
- Я... Я спасибо пришла сказать. Ну, за то, что ты заступился.
- Да не за что, не мог я поступить иначе.
- Вообще-то... Я знаю, что это может показаться дикой неблагодарностью... Ну какого черта ты туда полез!? Этот бугай мог сильно тебя покалечить! Это по крайней мере было глупо.
- Что?...
- Да! Глупо и опрометчиво.
- Может, мне вообще стоило мимо пройти? - чуть обижено, но ты даже не злишься!
- Может, и стоило, - а вот я закипаю.
- Так. Ясно. Ты меня уже поблагодарила, долг исполнен. Пойдешь, или еще меня за что-нибудь отчитаешь?...

Я вот так вот. А ты все равно зовешь меня «Льисой». Так мило. Еще в Хогвартс-Экспрессе, когда мы только познакомились, тебе послышалось, что я ответила, что зовут меня именно так. Потом, конечно, я четче произнесла «Алиса», но почему то так ты ко мне никогда не обращаешься. И вообще, мне кажется, что никакие мои фокусы не могут перечеркнуть твое теплое отношение ко мне.

- Уйди, Фрэнк.
- Что случилось?
- Оставь меня одну.
- Расскажи мне...
- Это тебя не касается.
- Ну и что? Станет легче.
- Тебе правда интересно?
- Да.
- Я... Я не могу. Прости, мне правда жаль. И вообще, извини, что веду себя, будто меня "Конфундусом" шарахнули...

И я иногда умею извиняться, и понимать, что веду себя глупо. И даже исправляться. Именно это я и сделала - перестала выкаблучиваться и пустила все на самотек. И поняла, что пропала. Такой решительный, уверенный в своих решениях, непоколебимый - это умиротворяет и дает ощущение защищенности - в этом весь ты, и, по-моему, не любит тебя просто невозможно.
Школа прошла, остались позади все мои отговорки и нежелания видеть очевидного, что ты - как центр мира. И я, наверное, самый счастливый человек, если мне так повезло стать твоей женой. Более того - матерью твоего сына. Разве не этого хочет каждая? Были бы еще времена лучше. Но ведь с тобой, Фрэнк, мне не страшно.
Примечания:
Я очень жду. Просто и коротко - никаких сверхтребований, просто приди, а то бедный Невилл без папки **

0

9

Приветствую вас, дорогие гости! Если вы не знаете, куда вам податься, то - велком. Больница святого Мунго нуждается в пополнении, причем срочно - авроров много, пожирателей много и все они так и норовят друг друга покалечить. А лечить, блин, кто будет? Пушкин? Ну, если вы его дальний родственник, то - возможно хд а так - наша команда. Коллеги, я жду вас хд С любовью - Меда.

лот первый

http://media.tumblr.com/tumblr_ma3p61FhZL1rooebp.gif

- Почему я не могу попробовать?
- Давай я тебе объясню. Вот, смотри, есть серийные убийцы и есть Ганнибал Лектор, верно?
- Ага.
- Так вот. Есть другие женщины и есть Реган.©

свободна

Реган Уилсон | Regan Wilson
24 y.o. / muggleborned / Lizzy Caplan / neutral

Должность персонажа:
Целитель. Этаж выбирайте сами.

Окончил факультет:
Рейвенкло.

Описание:
Реган курит дешевые сигареты, потому что дорогие на скромную зарплату целителя не купишь, ругается матом, пьет чистый виски безо льда и играет на виолончели. На фоне всего этого, тот факт, что она является первоклассной волшебницей несколько меркнет и тускнеет.
Реган никогда не хотела стать врачом, ее всю жизнь от запаха крови, но у нее была дерьмовая жизнь и множество неверных решений заставили ее выбрать верный путь.
Реган забеременела в семнадцать и выскочила замуж по залету, а потом потеряла ребенка и получила развод. Она ненавидит бывшего мужа так же сильно, как любит и это, я вам скажу, дерьмово.
Реган несчастна до такой степени, что ее кота зовут Bullshit и он тоже глубоко несчастен.
Реган делит с Медой один кабинет на двоих и Тонкс ее побаивается, а еще побаивается за нее, потому что Реган сама не понимает, что творит со своей жизнью. Потому что с волшебным миром она совместима также, как волк с ягненком и судя по ситуации в стране этот мир может совсем скоро сожрать ее. Потому что она цинична, а цинизм в такие времена сжигает изнутри похуже, чем любое человеческое сочувствие.

Отношения:
П*здец. Причем полный. Реган и Меда - две противоположности. Реган - прямолинейная, циничная, Меда - скрытная, способна к сочувствию и пониманию. У Реган, выросшей в приюте не было даже шанса завести нормальную семью, а Меда потеряла одну и обрела другую. Реган совершенно не волнует война, ее не заботит никто, потому что никому она не нужна, а Меда войны боится до усрачки, боится потерять кого-то, потому что у нее есть близкие по обе стороны баррикад. Короче, отношения пойдут в развитии - девушки постепенно будут становиться подругами, Андромеда, разумеется, немного поменяет характер Реган, поможет ей по-другому взглянуть на жизнь и обязательно сведет с мужем хд. Но вся эта линия, она, конечно, по желанию, можете просто не обращать на Тонкс никакого внимания, лишь работать в одном кабинете, а игру сосредоточить только на бывшем, которого вам еще предстоит найти и соблазнить хд

Примечания:
Внешность неменяема, ибо я заявку-то писала исключительно на внешность. Гайз, Лизи она же... охрененная, серьезно хд из биографии можно убрать игру на виолончели, а виски заменить на коньяк, но это все, что я могу вам предложить. И, да, немного о том, что касается ее характера.
Ударимся в филологию и посмотрим значение двух слов, которые вы наверняка могли перепутать. Итак.
Стерва — многозначное слово: сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.
Циничный — бесстыжий, полный цинизма.
И, соответственно
Цинизм — грубая откровенность, бесстыдство, пренебрежительное отношение к нормам нравственности, благопристойности, к чему-либо пользующемуся всеобщим признанием, уважением.
Так вот, Реган не, подчеркиваю - !не! стерва, она просто цинична и несколько эгоистична. Она не устраивает скандалы, не действует на нервы и не еб*т никому мозги. Она просто устала от того, что общество требует от нее какой-то игры по дурацким правилам, подчинения другим людям, их идеалам и ценностям. Со временем она должна именно что понять, что невозможно быть счастливой, неодинокой, не считаясь с мнением других людей, осознать, что тоже должна пойти на сближение если хочет быть любимой. Вот.

лот второй

http://media.tumblr.com/tumblr_m04v5ccJOK1r6z3ex.gif

- Странные они, эти взрослые, - сказала я, рассматривая догорающую веточку. Она уже начинала обжигать мои пальцы, теплом приближающегося огня, но бросать ее было пока рано. Не догорела еще.
Тушканчик согласно покачал головой, не открываясь от книги ни на секунду. Вообще, то что он читал с трудом можно было причислить к категории книг, но вся семья, скрепя сердце, согласилась это сделать. Молча.
- А что ты вообще делаешь? - с интересом спросил он, взглянув на меня. Действо закрывала моя широкая спина и ему был виден только неровный свет. Я ответила ничего. Он сказал, что я тоже странная.
- Не такая странная, как могла бы быть, если бы была уже взрослой, - возразила я и бросила обгоревшие деревянные останки в пустой камин.
С этим трудно было не согласиться.©

придержана

Веритас "Рита" Руж | Veritas "Rita" Rouge
21 y.o. / half-blood / сменена / OP

Должность персонажа:
Стажер в мунго - пятый этаж.

Окончил факультет:
Рейвенкло (у нас тут сплошные орлята хд)

Описание:
Такой, как Рита самое место в отделе тайн - не смотря на то, что волшебные способности у нее развиты довольно-таки слабо, она могла бы устроиться куда угодно - с такими-то мозгами. На самом деле, она вундеркинд, обладающий невероятной способностью впитывать знания будто губка. Да-да, типичный рейвенкловец. К сожалению, в мире настоящего она мало где может показать себя. Ну, скажите, кому в военное время нужны аналитики? Людям необходима защита и гарантия безопасности. И врачи. Врачи всегда нужны.
Проанализировав ситуацию, Рита решает, что раз уж боец из нее никакой, выбор вполне очевиден. А в святом Мунго ее приняли с распростертыми объятиями - персонала не хватает безумно, а тут - на тебе, такой кадр. Правда, девушка до сих пор неуютно себя чувствует в госпитале (причина на ваше усмотрение).
Она наивная, не смотря на то, что при желании могла бы увидеть всю подноготную этого мира. Она социально неприспособленная и часто забывается, сбиваясь на научную речь. Она владеет специальной терминологией в совершенстве. На самом деле, если бы не возраст, девушка уже давно была бы целителем. Ну, возраст и еще кое-что.
Знаете, у всех великих людей свои заскоки. Вот и Рита такая же - у нее развит комплекс неполноценности. Она считает себя ненормальной и страшно стесняется каждый раз, когда находится в компании малознакомых людей. Но вообще она прелесть. А что самое главное - у нее есть свои убеждения, за которые, не смотря на свою инфантильность, она может, умеет и будет крепко держаться - девушка твердо уверена в том, что правильно поступила, присоединившись к Ордену и готова бороться до конца.

Отношения:
Тут все странно и непонятно. По причине стеснительности, Веритас так и не раскрылась перед Медой и та считает ее несколько странной и относиться к девушке со снисхождением и долей юмора, хотя и признает, что "у девочки есть потенциал". Что ж, поживем - увидим, возможно когда-нибудь мисс Руж даст своей "наставнице" гуру хДД увидеть ту, кем девочка-практикантка является на самом деле.

Примечания:
Мне хотелось бы, чтобы вы видели персонажа так, как я его вижу, но я понимаю, что дерьмово ее описала. Так что просто отталкивайтесь от главного. Она - гений, а значит - не от мира сего и иногда не понимает простых вещей. Она может идти по маршруту, который использует уже лет пять и все равно свернуть не туда. Она вообще многое может, способна на огромное количество странностей, но все это я оставляю на вашей совести.

лот третий и четвертый - парное предложение

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9yl7b1jCQ1qgytrco1_r1_500.gif

Винсент Ван Гог. Все говорили ему: "чувак, но у тебя только одно ухо. Ты не можешь быть великим художником!". И знаете, что он говорил? "Я вас не слышу".©

свободны оба

Труди "Ди" Саммер | Trudi "Dee" Summer
28 лет y.o. / muggleborn / Piper Perabo / OP

Должность персонажа:
Целитель. Пятый этаж.

Окончил факультет:
Гриффиндор. Меняемо.

Описание:
Такая жизнерадостная, забавная, светлая - Саммер настоящий лучик солнца в св. Мунго. Вот уж точно кто врач по призванию - она любит и умеет заботиться о людях, помогать им, поддерживать в трудные минуты. Девушка привыкла думать в первую очередь о других. Яркая, веселая - она умеет разрядить обстановку, растормошить, оживить, даже когда вокруг полный хаос, абсолютный ад. В своем деле девушка, также, является профессионалом, Труди теперь даже сама, порой, ведет лекции для подрастающего поколения, которое идет на смену старичкам. В общем, такие пельмешки.
Саммер любят все в госпитале, и я серьезно. А как ее вообще можно не любить? Вот только, в последнее время мы замечаем, что она сама не своя - ходит, опустив голову, редко смеется. Может быть, потери, наконец, добрались и до нее? Или, может быть, добралось то прошлое, от которого она надеялась уйти?

Отношения:
Подруги. Мы не общались в Хогвартсе, хотя учились на одном курсе, зато когда поступили в академию вместе - очень сблизились. Труди, предположительно, в конце-концов будет именно той, кто приведет Тонксов в Орден. А так как это должно случиться скоро, я вас очень жду)

Уэсли Андерсен | Wesley Anderson
28 y.o. /  half-blood / Christopher Gorham / OP

Должность персонажа:
Целитель. Угадайте, какой этаж? хд пятый если что хд

Окончил факультет:
вынеповерите Гриффиндор.

Описание:
Молчаливый. Сосредоточенный. Надежный как скала. Уэсли - полная противоположность Саммер, которая, на первый взгляд кажется столь легкомысленной и глупой. Андерсен был одним из самых лучших на своем курсе, его любимым предметом всегда было ЗОТИ, он подавал огромные надежды - ему пророчили будущее в министерстве, черт, да он мог стать кем угодно, от главы авроров до министра магии. Все были ошеломлены, когда он, окончив Школу, внезапно собрал вещи и уехал в Германию. Пишите письма!
Но, согласитесь, за все эти годы было легко привыкнуть к тому, что Уэсли Андерсен никогда не вернется в Британию. То ли парень полюбил шокировать близких и знакомых, то ли обстоятельства изменились, но он вернулся. И угадайте, куда он устроился работать? Бинго! В больницу им. святого Мунго.

Отношения:
Меда уважает Уэсли, как коллегу. Ведь он действительно отличный врач! Но она до сих пор не может понять его мотивов и это напрягает. Девушка старается узнать, зачем он приехал в Британию, почему вступил в Орден Феникса, но не может найти источников информации. Она и не знает, что самый ценный и достоверный источник - прямо у нее под носом.

Тайна, которой никто не может понять: Уэс и Ди сошлись еще в школе: на первый взгляд такие разные, они идеально дополняли друг друга. Это была не просто первая влюбленность, а что-то, что могло перерости в серьезные отношения. Пока... пока Труди не положила глаз на другого парня - Брайана. Было в нем что-то такое... влюбчивой и ветряной по природе, девушке не нужно было долго думать, чтобы  заставить другого увиваться за ней. Она ничего не стала говорить Уэсу, сохраняя его как бы запасным вариантом и, когда он узнал, это, конечно, разбило ему сердце.
Именно из за нее он уехал, бросил все, чтобы попытаться начать сначала. А девушка слишком поздно начала понимать свои ошибки - она порвала с Брайаном и осталась одна. Каждый день Саммер чувствовала, как ее сердце разрывается от тоски по человеку, которого, как она сейчас поняла, девушка все еще любит, да и никогда не переставала любить. Она писала ему письма, а он на них отвечал, потому что не смог заставить себя забыть ее. Он вернулся только для того, чтобы попытаться сначала, но парень понимает, что все еще не может доверять Ди, тем ни менее, продолжая совершать ради нее безумные поступки. Но теперь все изменилось. Саммер должна только доказать, что тоже готова на очень многое, чтобы вернуть свою любовь.

Отредактировано Andromeda Tonks (2012-09-17 12:56:33)

0

10

http://images4.fanpop.com/image/photos/20500000/Fan-Art-albus-dumbledore-20514368-500-208.gif

ALBUS DUMBLEDORE
99 y.o. / halfblood / Michael Gambon / OP

Должность персонажа: Директор школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, член Визенгамота, создатель Ордена Феникса
Окончил факультет: Гриффиндор
Описание: Человек не только с длинным и несколько чудаковатым, но и великим именем. Кто не знает, кто такой Дамблдор? Едва ли найдется человек, который не слышал об этом человеке - ему не единожды предлагали пост Министра Магии, но он каждый раз отвечал отказом, и предпочел этой должности директорство школы, которая, пожалуй, не была бы Хогвартсом без него.
• О детстве Дамблдора известно очень немного. Он родился в июле или августе 1881 в Насыпном Нагорье. Позже, вместе с матерью, братом и сестрой переехал в Годрикову Впадину. Поступил в Хогвартсе приблизительно в 1892 году, где был определён в Гриффиндор.
• С ранних лет отличался экстраординарными способностями к магии.
• История семьи Дамблдоров трагична. Его сестра, Ариана Дамблдор, в шестилетнем возрасте (возраст первых проявлений стихийной магии) стала жертвой нападения трёх мальчишек-маглов, после чего девочка повредилась в уме. Вне себя от горя, её отец, Персиваль Дамблдор, отомстил маглам, за что и был заключён в Азкабан до конца своей жизни. Мать Дамблдора, Кендра, скрывала Ариану от других, боясь, что дочь заберут в больницу св. Мунго и семья её больше никогда не увидит. Обычно спокойная, во время припадков Ариана была неспособна сдерживать свою магию и как следствие, случайно убила Кендру.
В это время Дамблдор собирался по окончанию Хогвартса путешествовать по миру с Элфиасом Дожем. Но из-за смерти матери был вынужден остаться присматривать за младшей сестрой.
Летом, после окончания Хогвартса Альбус подружился с Гриндевальдом. Они совместно строили планы подчинения себе мира, «для того чтобы его улучшить». Для начала они хотели найти Дары Смерти. Дамблдор и его брат Аберфорт всё чаще ссорились из-за недостаточного ухода Альбуса за Арианой. И когда в пылу спора Гриндевальд применил к его брату заклинание Круциатус, Альбус встал на защиту брата, возникла схватка, во время которой была случайно убита Ариана. Никто из них точно не знает кто это сделал; страх, что именно его заклинание убило сестру, преследовал Дамблдора всю жизнь.
• В точности неизвестно когда именно Дамблдор поступил на работу в Хогвартс в качестве профессора трансфигурации. Но точно известно, что он приходит в сиротский приют миссис Коул, где живёт одиннадцатилетний Том Реддл, чтобы пригласить сироту в Хогвартс. А это приблизительно 1938 год. С 1956 года Дамблдор стал главой Хогвартса, заменив на этом посту Армандо Диппета[3].
Как директор, Дамблдор много сделал для улучшения преподавания в Хогвартсе. Во-первых, он тщательно подбирает преподавателей, не допуская к учительству жестоких людей. Во-вторых, с начала своего директорства он полностью отменяет телесные наказания. В-третьих, оставаясь всегда в курсе событий в Школе, Дамблдор старается пресечь проблемы в зародыше, вовремя реагируя на любой намёк опасности для студентов или преподавателей. Увы, это не всегда ему удаётся.
• Дамблдор основал и возглавил Орден Феникса, члены которого по-настоящему противостоят Тёмному Лорду. Несколько волшебников, входящих в Ордена Феникса погибла в уже при первых схватках с Пожирателями смерти.

0

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrd99jIl7A1qloyrfo1_500.gif

TERESA OLIVIA NOTT
23 y.o. / pureblood / troian avery bellisario / neutral

придержана до 16.09.

Должность персонажа:  Светская дама
Окончил факультет: Ровенклоу
Описание:
Ты всегда хотела научится летать, по настоящему, расправив крылья и взмыть вверх, но к сожалению не все мечты сбываются, и ты камнем рухнула вниз, на глазах у собственного сына и любящего мужа.
И даже спустя столько лет, мне трудно вспоминать последние минуты, когда я вошел в нашу спальню, а ты медленно, но уверенно выхаживала по подоконнику. В голове все еще звучит та детская мелодия, которую ты мурлыкала себе под нос, рассматривая далекий горизонт. До этих пор я не могу простить себя за то что не успел схватить тебя за руку, прижать к себе, а дал тебе сделать твой последний шаг.
Постепенно ты начала жить в своих фантазиях, ты потерялась среди ярких картин  подсознания, ты верила в то что не было, и отрицала настоящие вещи, в конце концов в твоей голове поселилась мысль что все вокруг тебя нереально и лишь искрение чувства ко мне заставляли тебя оставаться рядом, различать меня среди всего окружающего. Ты поистине верила в то, что смерть сможет вернуть тебя к нормальной жизни. Ты делала попытки укоротить век мне или сыну, но лишь случайности помогали избежать преждевременной кончины. И все это началось примерно с тех самых пор, когда шумная волна взбудоражила магический мир, а у всех на устах был лишь один слух: "кончина маленького Поттера". Я точно не знаю что повлияло на тебя, но эта новость отложила в тебе зерно которое так быстро начало давать свои плоды...
Отношения:
Ты никогда не верила в мою жизнь до тебя. Я знал кого беру в жены, такая милая, умная и влюбленная. Я умело играл с твоим чувством и ты поверила в то что я люблю тебя. Нет, я не хочу сказать что у меня нет к тебе чувств, есть, я всегда восторгался тобой, твоим телом, улыбкой и манерой, но это лишь симпатия переросшая в уважение. Далее был брак. Тебе по истине завидуют многие, ведь я умею преподать себя, умело ухаживаю, но это все лишь показуха, дома между нами проскакивал холодок и я становился отреченным.
Ты изначально знала кто я, что скрывается у меня под белым рукавом рубашки. Ты всегда с опаской относилась к этому всему, да и сейчас ничего не изменилось.
Теса,  я благодарен тебе за сына! Моя плоть, кровь... мой наследник. Ты не выпускала его из рук до полугода, все делала сама и наплевательски относилась к моим предложениям нанять гувернантку, но после сдалась. И вот, пол года мы жили в мире и спокойствие до недавних событий... Я обещал тебе что мы пройдем это вместе, но не всегда мне удается оказываться рядом, а ты начинаешь скандалить приписывать мне самые тяжкие грехи...
Примечания:
Если намерены взять персонажа, обращайтесь в ЛС. Там уж все решим, возможно какой-то пункт поменяем или усовершенствуем.

Отредактировано Christopher Nott (2012-09-12 21:27:45)

0

12

Мюзикл «Граф Монте-Кристо» - Горят мосты
Negative – Celestial Summer

http://savepic.su/2443352.png

придержана

ALYNOR SOPHIA VEBER
АЛИНОР СОФИЯ ВЕБЕР

62 (24) y.o. / маглорожденная / Rebecca Hall / нейтралитет

Должность персонажа: банк Гринготс, с должностью определимся
Окончил факультет: Эухорис, Салемский институт магов.
Описание:
Твоя история сокрыта пеленой ночи, сумрачные тени бродят в ней и стирают остатки былого. Ты хотела бы позабыть прошлое, но оно каждый день так настойчиво о себе напоминает. Да что тебе вообще прошлое? Будущее? Настоящее? Все времена как одно едины – для тебя вообще теперь не существует самого понятия «время». Потому что твои часы остановились ровно 40 лет назад. Они почти замерли, теперь их твое время течет потрясающе медленно. Ты проживешь века прежде, чем умрешь. Но ты уже устала жить.
Америка. Ты родилась в краткий момент передышки – после Первой мировой войны, но до Второй. В счастливой семье с любящими родителями. Они были уже на старости лет, когда бог подарил им тебя – просто чудо, что мать выдержала роды. Твоя любовь к маме и папе была безгранична, но тебе все же всегда хотелось братика или сестренку. Тебе всегда нравилось заботиться о ком-то. Ты росла как обычная девочка, но замечала, что иногда можешь творить совсем необычайные вещи. Тебе не довелось сообщить об этом родителям – ты была воспитана слишком «нормальной» и эти твои способности казались чем-то ужасным. Хотя когда тебе было девять и пришло письмо из Салемской школы, первыми в восторг пришли твои мама и папа. Волшебница! Юная кудесница! Как они были горды тобой, Алинор.
Тебя распределили на Эухорис – факультет творческих и нежных натур. Ничего точнее и придумать нельзя было. Ты всегда была в числе лучших учеников, и вроде бы тебя должны быть не особенно любить…но все попытки задеть разбивались о твою стену непоколебимого спокойствия и нежную, понимающую улыбку. Ты словно говорила: «Ничего, я прощаю тебя». И эти странные, необычные глаза. Тебя не возможно было ненавидеть. Ты очаровывала всех на своем жизненном пути. Даже преподавателя…19 летний преподаватель зельеварения сначала видел в тебе юную маленькую ведьму, ты была словно дочь ему. Но время шло, ты взрослела и он просто влюбился в тебя. А ты в него. Ему всегда было 19 – он вампир. Эммет Ноирет был укушен будучи подростком, сейчас ему около 150 лет. Но лишь после твоего завершения обучения он начал ухаживать. Ты по-настоящему любила его: вспыльчивый, но добродушный. Он был такой мудрый, но так по-детски мечтал изменить мир. Твои родители отнеслись к выбору сперва весьма не однозначно – вампир…им-то не в домек, что вампиры часть культуры магов уже давным-давно. По крайней мере в магической Америке.
Впрочем, твое счастье длилось очень долго…вскоре началась Вторая мировая война. Это было не твое дело, но ты все равно захотела на фронт – полевой медсестрой. Помогать маглам там, ведь ты одна из них все равно. Эммет просто не смог отпустить тебя одну и тоже отправился на фронт. Вам повезло – одна девизия. Но там случилось страшное – его серьезно ранило во время боя. Подбежав, ты понимала – одними заклинаниями тут не отделаешься; Эммет уже давно не пил крови, он сейчас слабее своих сослуживцев. Твоим решением было дать ему крови – это ускорит регенерацию. Он отказывался, но ты полосонула ножом по своей шее, пустив кровь. Он не смог удержаться – жажда брала свое. Оставалось лишь надеяться, что у тебя нет предрасположенности к вампиризму. Впрочем, эта перспектива тебя не слишком пугала – ведь ты была бы с ним почти вечность.
Этому не суждено было сбыться – вы уже шли с поля боя, когда он сильно толкнул тебя. Наверное, что-то почувствовал. Такое бывает, если очень сильно кого-то любишь. В следующий миг рванула бомба. Ни одно заклинание не способно склеить человека по кусочкам, даже если он вампир. Ты ничего не помнишь, лишь только что кричала. Тогда тебе, никогда не знавшей страданий, стала известна боль. Это мучительное разрывающее сердце чувство. От взрывной волны и огня тебя спас щит подруги, так же волшебницы. Она рискнула Тайной, чтобы спасти тебя. Ночью, того хуже, инициация – огонь во всем теле, ощущение, словно тебе ломают кости. Вампир.
Вместе с Эмметом ты потеряла себя. Ту мягкую, невинную девушку, коей была. Вся твоя легкость, невесомость остались в прошлом. Ты еще долго не могла забыть Эммета. Не жила, а словно существовала. Он был первым во всех смыслах.
Через десяток лет ты оправилась. Свыклась с жизнью вампира. После похорон родителей, смирилась, что многие твои знакомые погибнут раньше, чем ты постареешь хотя бы на пару лет, образно говоря.
Твоя подруга, будучи уже пожилой – та самая, некогда тебя спасшая – как-то сказала тебе: «Ты почти не изменилась внешне. Только твоя улыбка». Она была права. Теперь эта улыбка хрупкая, неуверенная. Ты словно боишься радоваться миру. Он стал таким однообразным после обращения…после смерти Эммета.
Ты работала в госпиталях разных стран сиделкой, хотя желала быть медсестрой. Но пока еще ты плохо контролируешь жажду, хотя можешь довольно долго быть без крови. Многие страны некоторое время были тебе домом; вечное путешествие в поисках новой себя. Но Германия запомнилась.
Это было примерно 2-3 года назад. Ты работала в госпитале, снова сиделка. После смены решила пойти прогуляться по лесу. Ночь – твое время. И вот, будто рука самой Судьбы, привела тебя к оборотню, напавшему на мужчину. Ты прогнала зверя, пожалела «бедного магла» и лишь когда подошла ближе, поняла, что это маг. Запах его крови – волшебники пахнут иначе, нежели простые люди. Ты села рядом на колени, хотела залечить раны, перевязать их. Рассмотрела его лицо и поразилась сходству: он был так похож на Эммета. Ты даже не можешь понять, что ощутила. Смятение? Былую любовь? Не известно. Ты не могла отвести глаз от его лица, пока перевязывала раны.
Когда он очнулся, то смотрел в твои глаза. Но не так, как Эммет. Твой Эм всегда видел в тебе свою маленькую девочку; этот же человек смотрит на тебя так, словно ты дарованное небесами видение ангела. Ночная богиня. И когда он притянул себя к тебе, ты даже не сопротивлялась. Сначала, думала вновь узнать в этих прикосновениях Эммета, но нет. Это было совершенно по-другому, но нравилось тебе.
Утром ты поняла, что совершила глупость. Стыд и вина. Хотя сейчас стараешься вроде бы смотреть на это с улыбкой: двое проклятых отдались страсти. Но ты поднялась и ушла, оставив его в лесу. Разберется – он теперь вервольф. Ты, наверное, надеялась, что это забудется. Но ночь и луна слишком хорошо въелись в твою память. Эти его руки, тот взгляд. И снова хотелось бы увидеть и ощутить, но вместе с тем – никогда в жизни больше не видеть его.
Стараясь забыть, ты покинула Германию и уехала в Англию. Теперь работаешь в банке Гринготс.
Отношения:
Если кратко говорить, то: страсть, под которой теплится «любовь с первого взгляда». Да, ваниль.
Если более развернуто, то…
Ты это сам лунный свет. Само воплощение легкости. Никогда на свете, никогда со мной такого не происходило. Я в ту ночь был в Раю. В самом центре его, ни одна девушка или женщина теперь не сможет, наверное, дать мне тоже, что и ты. Мне ночами снится твой образ, идя по улице – я вновь ищу эти глаза. Как же я жил до этого, не зная тебя? Мне стало казаться, что я вовсе жил лишь для того, чтобы однажды встретить тебя. Я не смею назвать это любовью, но я одержим лишь тобой. Это словно болезнь. Кажется, я нынче проклят дважды.
Но ты сломала меня. Перевернула весь мир. Я привык добиваться всего, привык достигать поставленных целей. Делать все, чтобы получить желаемое. Я ненавижу тебя. Ненавижу, потому, что никогда не смогу вновь увидеть тебя. А сейчас – именно ты то самое «желаемое». Я бы многое отдал, чтобы вновь увидеть тебя. А ведь мне даже имя твое неизвестно…
Примечания:
О вампирах. Основывался за кратких упоминаниях в книгах + слова самой Ролинг:
- вампиры вполне цивилизованные части магического общества. Их не шибко жалуют и некоторые даже могут презирать, но к ним все же относятся куда более лояльно, чем к оборотням;
- нет, они не идеально красивы. И даже не умеют гипнотизировать или очаровывать людей;
- у них не твердая кожа и нет постоянной регенерации. Она проявляется только во время «кормежки». Если хочется, чтобы раны быстро затянулись – извольте кровушки. Но это не отрастит оторванные конечности;
- жажда не постоянное явление, обычно она проявляется, только если долго не пить кровь. Вампиры старше 100 лет могут месяцами не питаться. Но если молодой вампир долго не пьет кровь, затем чует ее запах – может вполне одуреть и накинуться на шею;
- вампиризм явление не повсеместное и довольно редкое – не каждый человек к этому предрасположен. Но передается это через укус, средств лечения нет;
- вампиры довольно бледные, их кожа немного холоднее кожи простого человека, но она не трупно-ледяная. Они не сгорают на солнце, просто у них начинается упадок сил от воздействия солнечных лучей (если долго торчать днем на улице);
- между вампирами и оборотнями нет никакой вражды. Это маглы в Румынии переврали крупную, но все же локальную, средневековую заварушку между вампирами и вервольфами – не поделили они там что-то. Кстати, расхлебывали кашу маги;
- вампир вполне может пить и есть обычную еду, добывать из нее питательные вещества, наслаждаться вкусом и так далее;
- вампиры не болеют;
- вампир лишь немного сильнее обычного человека, но они не обладают сверхскоростью, слухом или зрением. Но отчетливо ощущают сердцебиение, поток крови и ее запах из открытой раны. Именно ощущают, а не чувствуют;
- вампиры вполне смертны – они умирают от старости. Другое дело, что стареют очень медленно.
Теперь о вас:
- вы хотите играть, посты писать и не желаете пропадать через три роковых дня активности;
- в идеале вы еще и пофлудить любите – цены вам нет;
- вам очень нравится Алинор – вы ее действительно видите. Вас более чем устраивает внешность Ребекки Холл;
- все тут написанное про вас и персонаж нравится, то я вас уже сижу и жду покорно :3 Эта восхитительная девушка так и просится на игру, она же просто очаровашка :3 Я очень люблю этого персонажа. Нет, я ОЧЕНЬ люблю этого персонажа. Вы себе даже представить не можете, НАСКОЛЬКО я буду любить игрока, который возьмет Алинор :3
- во время написания анкеты – можете просто скопировать отсюда пункт «Описание» в «Общее описание» в анкете. Извините за тавтологию)) Но вам придется написать пробный пост :3 Тема – та самая роковая ночь с Сэйлемом, от момента "иду по лесу, вижу оборотня". Грубо говоря. Свой пост скину вам.

Отредактировано Salem Kane (2012-09-15 21:01:27)

+1

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1anbzViW71qbsjqno1_r4_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1anbzViW71qbsjqno12_r2_250.gif

MARION CLARISSA BUELLER
МАРИОН КЛАРИССА БЬЮЛЕР

28 y.o. / полукровка / kate winslet / нейтралитет

Должность персонажа:
Магазин "Вещи от маггла", главный помощник и продавец
Окончил факультет:
Когтевран или Хаффлпафф (лучше, конечно, второй вариант)
Описание:
Никогда не понимала, зачем люди пишут огромнейшие тексты, расписывая каждую черту характера персонажа, которого они ищут? Дабы уйти от этой самобытности, я вам кратко и метко распишу некоторые яркие характерные черты нашей милейшей Марион. Имя ей не подходит, совсем. Даже проводила социальный опрос. Называла имя этой женщины, спрашивала, какой образ в голове у них складывался с ним. Вы, наверно, догадались, что никакой из предложенных не сошёл с настоящей Бьюлер. Любит, когда её называют по фамилии. Она родилась в семье архитектора-маггла и волшебницы, которая бросила блестящее будущее ради какого-то щупленького миленького "офисного планктона", совершенно не обращая внимания на то, что смотрелись они вместе одновременно и мило, и очень забавно. Они живут до сих пор где-то под Ливерпулем и не жалуются на свою жизнь. После вот таких красивых историй, наша кудесница ищет своего суженого-ряженого вот уже двадцать восемь и никак не может дождаться. В одно время был период, когда она "нападала" чуть ли не каждого моего друга, чуть ли не каждого посетителя нашего магазина, в надежде найти себе мужа. Создании семьи стало для неё идеей фикс, смыслом всей жизни. Нет, не подумайте, что она сумасшедшая. Просто женщина хочет любви и всё. А ещё ты любишь красить волосы. Это твоя "фишка", да-да.
Отношения:
Наша дружба очень крепка. Ты для являешься не кровной старшей сестрой, у которой я люблю спрашивать советы на разную тему; а тебя очень смущает, что твоим начальником является девушка, которая младше тебя на шесть лет. Сначала ты очень смущалась, презрительно следила за каждым взглядом, когда выходила из подсобки я с табличкой на пиджаке "Владелец", думая, что каждый считает тебя несчастной. Каждая смена заканчивается посиделками в подвале, где можно найти разные интересные вещи, попивая чай (кофе ты не переносишь, но любишь выпить бокал-другой хорошего виски или кальвадоса).
Примечания:
Полюбите её, прошу! И придите же ко мне, а я подарю вам незабываемую игру. При написании анкеты прошу обращать внимание на мелкие (кому-то они могут показаться ненужными) подробности, т.к. они и составляют характер нашей милейшей. Буду вас боготворить, ей-богу.

Отредактировано Charity Burbage (2012-09-16 22:51:36)

0

14

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120913/TrvUC33V.gif

AMYCUS ___ CARROW
АМИКУС ___ КЭРРОУ

22 y.o. / чистокровный / Adam Levine / Пожиратели Смерти

Должность персонажа:
Беззработный, а вообще на Ваше усмотрение
Окончил факультет:
Слизерин
Описание:
» Амикус – старший ребенок в семье Кэрроу, на 2 года старше сестры, чем нагло пользуется;
» первый всплеск Магии у Амикуса произошел довольно рано, в отличае от сестры. Как это было – Вам решать. Я вот, наример, совершенно случайно убила нашу ненавиструю двоюродную тетку, которую недолюбливала вся наша семья;
» первое время родители раздумывали над тем, чтобы отправить Амикуса учиться в Дурмстранг, ибо там директор не какой-то Альбус Дамблдор – любитель глязнокровок. Но после многочисленных слезных истерик Алекто, что она хочет учиться вместе с братом, родители оставили эту идею. Так что в 11 лет он получает письмо из Хогвартса и попадает на Слизерин;
» с третьего курса Амикус состоял в факультетской сборной по квиддичу в качестве загонщика. Играл довольно жестко и грубо, пока в конце шестого курса его не выперли оттуда;
» на пятом курсе начал увлекаться Темной Магией, а однажды вечером, ввалившись кхм.. явившись в гостиную Слизерина после очередной вылазки в деревушку Хогсмид, и явно не слишком трезвый, Амикус повстречал там Лекто, начиная с нескрываемым удовольствием рассказывать о волшебнике, который захотел власти, а так же избавить мир от всякого отребья и, что он, ее брат, хочет к нему присоединиться. Речь шла несомненно о Темном Лорде. Но разве младшая Кэрроу так спокойно отпустит брата делать что-то в одиночку? Конечно же, она в очередной раз прицепилась к брату так, что с его подачки Алекто начали интерисовать различные заклятия никоим образом не входившие в учебный план. А статус старосты Амикуса благополучно открывал двери им в Запретную Секцию библиотеки, в которой брат с сестрой выуживали какие-нибудь Заклинания, добавляли в них Заклятия из фолиантов семейной библиотеки и то на каникулах, то в Выручай-комнате практиковались в их использовании
» где он был пока сестра оканчивала Хогвартс (2 года) меня особо не касается, может быть просаживал семейное состояние в вечных загулах с девушками, выпивкой и так далее. а может, истреблял домовиков Непростительными.. первое предпочтительнее)
Отношения:
Любимый братик со всеми вытекающими позитивными и негативными xD последствиями
Примечания:
если заинтересовались – пишите в гостевую, мы с вами свяжемся и все обсудим.
– желательно, чтобы Вам было больше 18 лет
– хотелось бы видеть на этой роли грамотного, знающего канон и главное активного игрока
– если Вы пришли на пару дней, то лучше вообще не занимайте роль

0

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m96yw9sdc01qiyhd9o2_250.gif  http://24.media.tumblr.com/tumblr_m96yw9sdc01qiyhd9o6_250.gif

SEVERUS TOBIAS SNAPE
21 y.o. / halfblood / Adrian Brody / DE

Должность персонажа: Borgin and Burkes, Knockturn Alley.
Окончил факультет: Слизерин, 1978.
Описание:
- История нашего Северуса в корень отличается от истории каноничной. Поскольку Лорд всё-таки выполнил его просьбу и оставил Лили в живых, Северус не стал от него отрекаться и переходить на сторону ОФ. Однако Волан-де-Морту очень уж хотелось поиметь своего человека в рядах ордена. И единственной подходящей для этого кандидатурой был Снейп.
- Так нашему небезызвестному "принцу-полукровке" пришлось идти с пламенными речами к Дамблдору. Он рассказал всё как есть: что его подослали шпионить в Орден, но при этом упомянул, что он действительно хочет сражаться на их стороне и глубоко раскаивается, что рассказал Лорду о пророчестве, что он хочет искупить свою вину. Дамблдор верит ему и принимает в Орден. Для широкой общественности и остальных ОФ всё выглядит так, как будто Северус предал Лорда и перешёл на сторону ОФ. Для Дамблдора он двойной агент. Но на самом деле всё гораздо сложнее, потому что Северус остаётся верен пс, но знают об этом только он и Волан-де-Морт. Возможно кто-то ещё из пс. Согласитесь, запутаться в такой ситуации довольно легко. Поэтому на чьей стороне персонаж окажется в конце концов, решать только вам.
- Разумеется, многие орденцы вряд ли встретят Северуса доброжелательно, но поскольку Дамблдор авторитетно заявит, что он ему полностью доверяет, придётся слушаться и повиноваться. Лили, скорее всего, не знает, что именно Северус подслушал пророчество. Возможно после длительного разлада их отношения вновь начнут налаживаться. Всё-таки когда-то он был её лучшим другом и после смерти сына ей нужна будет его поддержка. В добавок ко всему он может наплести ей, что разочаровался в тёмных искусствах и своих прежних друзьях. Естественно,  у него появится соблазн действительно стать на сторону Ордена. Но проблема в том, что тем, что Лили осталась в живых, он обязан Лорду, а значит его предательство скорее всего обойдётся ей жизнью.
Примечания: Чтобы не грузить никого большим количеством текста, постаралась по возможности сжато передать суть сюжетной линии Северуса. Если какие-то моменты или мотивы Вам не понятны, можете смело требовать в гостевой от меня скайп или асю. Разложим всё по полочкам)

+2

16

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8lmu44DL61qc4q80o2_250.jpg

Sturgis Theodore Podmore
23 y.o. / полукровен / Gaspard Ulliel/ Орден Феникса

Должность персонажа:
аврор
Окончил факультет:
Рейвенкло
Описание:
умный мальчик, хитрый мальчик, ловко дергающий за ниточки и знающий, на какую нажать кнопку, чтобы произошел взрыв. мальчик с богатой фантазией и крепкими нервами. обаятельный, весёлый, всем нравится поначалу, правда скрытный очень, но друзья все-таки есть, пара человек. недоверчивый, весь такой... гуттаперчевый, чтоли? с отличной логикой и умением просчитывать все наперед. мальчик умница. обдурить всех может, улыбнувшись мило, пошутив тонко, блеснув эрудицией, галантный. к такому тянутся, а он вертит, не пускает близко, всеми вертит, кроме неё. девочки, что на год младше, с большими-большими зелёными глазами и ямочкой на подбородке.  она его насквозь видит, а он её.
мальчик гордый, извиниться первым, признать ошибки - никогда, увольте. именно поэтому они вечно ругаются с зеленоглазой.
очень книжки любит, просто не может без них, в шахматы хорошо играет,
циничный, немного, а  с зеленоглазой - нежный. упрямый, волевой, несмотря ни на что - он справедливый, он хороший, особенно для неё.

-родился в семье чистокровного  и магглорождённой  волшебников. его отец, хоть и происходил из чистокровного рода, но аристократом не являлся, в итоге его браку никто не мешал.
-единственный ребенок в семье, родители практически всегда пропадали на работе(министерство магии), а мальчик проводил время с бабушкой по маминой линии, в итоге о магглах он знает очень много
-учился хорошо, особенно преуспевал в зоти и заклинаниях. как результат - пошел в аврорат, вступил в орден, ибо целиком и полностью поддерживает его взгляды, ну и потому, что там Эмми
-курит
-отличный игрок в покер
-живет в небольшой квартире недалеко от центра лондона
-друзья зовут его Стрэдж, Эммелине можно называть Джес, иногда Джус. А она для него Мэди
Отношения:
худенькая темноволосая девочка села на стул, шляпу опустили ей на голову: "рейвенкло, несомненно, рейвенкло!" аплодисменты за столом и вот малышка садится, испуганно хлопая глазками.
после к ней подошел мальчик, на год старше.
-привет, я стрэджис. хочешь, я покажу тебе здесь все?
-нет, спасибо, я сама справлюсь.
уже тогда она зацепила его. это как, девончка не захотела, чтобы симпатичный старшеклассник за ней присматривал, что это вообще значит?
в итоге, они подружились. дружили долго, до конца школы. а потом поняли, что друг друга все-таки любят и стали встречаться, повстречались полгода, разошлись, потом опять также. Сейчас в стадии примерения. Дело в том, что они оба очень гордые, оба переживают безумно друг за друга, не хотят в этом признаваться, вот и ссорятся. Но все равно, любят они безумно, и все-таки будут вместе, наступят на горло гордости, наверное.
Примечания:

придитеее :33 я буду Вас любить и кормить плюшками, на Ваш пол абсолютно наплевать, да. Главное, чтобы Вы были активны и с чувством юмора, пожалуйста.

0

17

http://www.imageup.ru/img203/1048039/ehvan4.gif

JASON FRANCES  BRIGTHON
ЯСОН ФРЭНСИС БРАЙТОН

26 y.o. / чистокровный / Evan Peters / ПС или ОФ. Мы даже, пожалуй, больше за ОФ.

Должность персонажа: ММ, аврор

Окончил факультет: Слизерин

Описание:
Ты был долгожданным ребенком в своей семье. Желанным внуком и сыном. У бабушки Брайтон были две дочери: старшая Верона и младшая Рэйвен. Последняя «связалась с этим отребьем» - как выразилась их мать, твоя бабушка. Именно поэтому она знать не хотела о младшей. Зато, когда старшая, Верона, родила – бабушка была в полном восторге. Тебя любили, обожали и боготворили. Растили на принципах чистокровия, из тебя воспитали человека, который, во многом, презирает маглов и даже полукровок. Ты не считал за личность даже свою тетю Рэйвен – твоя мать, ее сестра, всю жизнь повторяла о предательстве крови. Тебе все доставалось легко – стоило лишь щелкнуть пальцами. Ты мог делать, все что угодно и всегда был прощен. Единственный чистокровный в этом поколении.
Но когда тебе было семь лет, бабушка изменила свое решение – все же, внуки ей оказались дороже крови. Она восстановила контакт с Рэйвен, хотя вы никогда так и не стали семьей. Твоя мать и тетя терпеть друг друга не могли, хотя бабушка всеми силами старалась их примирить. Через сыновей. Ей думалось, что если оставлять вас на лето в ее поместье – вы подружитесь, а следом и ваши матери. Но ты все равно был явно любимее, чем двое других – чистая кровь. Так или иначе, в бабушке осталось что-то от святой аристократии, желание нянчить внуков и быть дружной семьей оказалось несколько слабее ее убеждений насчет чистоты крови.

Я проводил глазами взрослых. Они ушли пить чай и наверстывать упущенное, оставив меня с этими двумя полукровными выродками. Я скривил лицо, критично взглянув на этих мальчишек. Один с довольно длинными волосами постарше (это, вероятно, Криспин. Он был старше меня на год), а второй коротко стриженный и светлее первого (Сэйлем, младше меня на два года). Я заглянул в глаза Криса и мне вдруг захотелось сделать шаг назад. Мне казалось, в этих глазах нет ничего. Он не зол, ему просто все равно. Его скрещенные на груди руки почему-то оскорбили меня, и я сделал тоже самое. Спустил глаза вниз на младшего. Он боязно смотрел на меня. Я широко улыбнулся – мне нравилось, когда меня боятся. На секунду я забыл, что рядом стоит Криспин. В руках Сэйлема был плюшевый медведь; кажется, эта игрушка была ему очень дорога. Я решил, что как-то отберу его. Что, интересно, этот сопляк будет делать?
- Ты мне не нравишься, полукровка, - прошептал я Крису.
- Взаимно, чистокровка, - в тон мне ответил он. Совершенно не боясь. Меня это раздражало – мама говорила, что полукровки должны бояться и уважать нас. Мы ненавидяще смотрели друг на друга. Два какие-то выродка моей тети, предательницы тети…и я должен с ними подружиться… Хах, конечно.
Мелкий подергал Криса за штанину и что-то зашептал ему на ухо, когда тот опустил голову. Криспин кивнул и убежал куда-то. Наверняка, мелюзга хочет молока или чего-то такого.
- Дай медведя, - я не просил, а приказывал. Но Сэйлем молча помотал головой, делая шаг назад. Я нахмурился: Отдай.
Он снова отказался. Тогда я протянул руку, резко схватил игрушку и начал тянуть. Мальчишка сначала молча пытался противостоять, а потом завизжал. Не знаю от чего больше – от злости или обиды. В любом случае, не вовремя – откуда-то вылетел Крис и сильно толкнул меня. Я сильно ударился головой о пол, даже в ушах зазвенело.

Ты раз и навсегда возненавидел этих двух. Едва выдавалась возможность – отбирал у Сая игрушки, обижал и даже, иногда, бил его. Тебе нравился страх в его глазах. Зато Криспина ты боишься до сих пор – напрямую его задирать никогда не решался. Устраивал в тихую засады да и только. А когда Крисп говорил «Это не я, а Ясон» - его лишь упрекали еще больше. Сваливает на маленьких мол.

Я стоял у дверей комнаты Криспа, с удовольствием глядя, как его ругает бабушка. Он взял пирог и спрятал его, еще и съел пару кусков. Ни с кем не поделившись. Крис стоял, озлоблено на меня смотря. А я ухмылялся. Это моих рук дело. Мне не понравилось, что он и Сай не позвали меня играть с ними. И я решил отомстить – украл пирог и, съев пару кусков, спрятал его в комнате Криса. Он задыхался от гнева.
- Это не я, а ЭТОТ! – он указал на меня пальцем.
- Не правда, - я убедительно сыграл слезы в голосе, - почему ты все сваливаешь на меня?!
- Как не хорошо обвинять младших! – бабушка грозно сдвинула брови. – Криспин, ты наказан!
Я, едва сдерживая свой театральный рев, вышел, следом за бабушкой.

Наверное, Криспа ты ненавидел больше всего, но слишком боялся. И потому отыгрывался на Сэйлеме с каждым летом все больше и больше. Веселее всего было, когда Криспин отправился в Хогвартс. В то лето Сай поехал к бабушке в июне вместе с тобой, как раз, когда у Криса экзамены. Ты от души проучил этого полукровку.

Я узнал от прислуги, что в кладовке на первом этаже появился боггарт. Интересно, как на то отреагирует Сай? Чего он боится? Наверняка меня. Мне хотелось узнать. Я привел его за руку к подсобке. Точнее, притащил.
- Хочешь посмотреть, что там? – ядовито поинтересовался я. Мой братец лишь помотал головой. Но я силой затолкал его в подсобку и запер там.
- Ясон, выпусти меня! – закричал он. А я засмеялся. И еще больше смеялся, когда он начал барабанить в дверь, кричать и плакать. Нет, Сай рыдал. Звал Криса, этого своего чертового брата от магла. А я смеялся, мне было приятно. Наконец-то! Я отыгрался на этом мелком предателе крови. Не могу достать Криса? Достану Сая.
Когда я, наконец, открыл дверь и выпустил Сэйлема, он вылетел оттуда, как ошпаренный. Я потом узнал, через полчаса где-то, что его нашел в саду наш дворецкий. С мокрыми штанами. Навсегда этот день запомнил. Мелкий трусишка. Я думал, что он расскажет Крису, но нет. Сай умолчал. Он еще долгое время боялся быть один, страшился темноты. Пожалуй, это мое лучшее «преступление».

Со временем, эти детские издевки перестали быть актуальны. На смену им пришли словесные перепалки. Сай осмелел, но ты все равно мог его заткнуть, безошибочно определяя самые больные места. Но большую часть времени вы просто не общались. В Хогвартсе ты не помнишь ничего примечательного. Факультет Слизерин, как и у Криспина. У тебя были друзья, но вы с Крисом общались в разных компаниях. В то время ты начал понимать, что твоя детская ненависть к братьям скорее всего была вызвана завистью, а не только привитым презрением к грязной крови. Тебе тоже всегда хотелось младшего брата. Чтобы он ходил за тобой хвостом и все повторял. И вот, когда он, наконец, появился – видел в тебе «плохого». За это ты возненавидел их больше, чем за полукровность. Криса ты считаешь бездушным кукловодом, а Сэйлема безвольной шестеркой. Однако, ты всегда будешь опасаться Криспина и получать удовольствие, будя в Сае детские его страхи.
Учился ты хорошо, пользовался популярностью у девушек. Ты не такой плохой, каким хочешь казаться. Хотя и идешь хладнокровно к своей цели, жестокий и мстительный. Но ты смелый. Преданный и верный. И не смотря на все свои минусы, пошел в аврорат.

Отношения:
Сэйлем.
Я, наверное, всегда буду его остерегаться. Никогда не смогу побороть свои детские страхи. Всегда буду прятаться за спину Криспа. Ты, Ясон, единственный на свете человек, способный меня достать. Способный заставить меня волноваться, бояться и скрываться. И я никогда никому не скажу о том дне, когда ты запер меня в подсобке. Я ненавижу и не понимаю тебя ровно настолько же, насколько боюсь. Мне неудобно, когда ты рядом. Я не хочу, чтобы ты меня трогал.
Криспин.
Когда-то мне казалось, что я тебя ненавижу. Еще ребенком ты был редкой занозой в заднице - лез туда, куда не просили, однако, в отличии от Сэя, отнюдь не с благими намерениями. По счастью, мы не росли вместе - пожалуй, это единственная причина, почему ты еще жив. Твои выходки выводили меня из себя, но с возрастом я понял, что ты просто скучен. Я тебя презираю. Никакие твои благие поступки не исправят моего мнения о тебе. Ты можешь быть не таким уж и плохим человеком, это не мне судить, но то, что было, и то, что есть... Все это говорит об обратном. Ты называл меня выродком? Я могу то же сказать о тебе. И поверь. Меня не переспорить.

Примечания:
- у вас есть так же на выбор имена Allen|Аллен, Cain|Каин, Azrael|Азраэль, Antares|Антарес, Pollux|Поллукс;
- внешность и второе имя (Frances) неизменяемы;
- поверьте – у вас будет игра. Вас ждут два брата акробата (лом и лопата, да), которые вместе или по очереди будут обеспечивать вас игрой;
- будьте уверены, что вы хотите играть. Не надо брать персонажа на два дня, мы очень просим;
- мы не просим постов-простыней на четыре страницы Ворда. Мы хотим именно активной игры;
- если вы еще и флудер – цены вам нет!
- плюшками закидаем – мы артеры. Так что насчет графики не парьтесь даже!
- в пункте «Общее описание» в анкете можете просто вставить то, что написано в данной заявке. Только добавьте несколько строк с характером. И вам нужно будет написать пробный пост от лица персонажа. В общем – либо с пробным постом, либо пост любой, но «Общее описание» своими словами на основе предоставленного здесь. Мы с Криспом скорее за пробный пост – посмотреть, как вы поняли персонажа.

Отредактировано Salem Kane (2012-09-20 11:48:34)

+1

18

Вебинар о продуктах Youth Celluvation https://youtu.be/EwgBJiAyaRY Forever young skin without plastic surgery and fillers

0

19

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

20

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

21

Вебинар о продуктах Youth Celluvation https://youtu.be/EwgBJiAyaRY Forever young skin without plastic surgery and fillers

0


Вы здесь » MARAUDERS [NO FUTURE] » АМОРТЕНЦИЯ » ANYBODY SEEN MY BABY?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно