MARAUDERS [NO FUTURE]

Объявление

KINGS CROSS

Ты наверняка не раз перечитывал томики Роулинг. Так вот, можешь смело забыть всё, что читал и отыгрывал раньше на ролевых. Мы не будем в миллионный раз переписывать эти затёртые истории, мы напишем свои. Мальчик-который-выжил наконец умирает и теперь ничто не помешает Тёмному Лорду строить планы по захвату вселенской власти. Разве что Орден Феникса, который уже приближается к разгадке его бессмертия. Ведь недавно у них появился ценный информатор по ту сторону баррикад. Удастся ли Регулусу помочь орденцам и не стать уличённым в предательстве? Смогут ли Лонгботтомы защитить своего малыша от печальной участи Гарри? Выдержит ли брак Джеймса и Лили такой удар? Удастся ли Питеру Петтигрю скрыться от мести бывших друзей? Всё это и многое другое только на MARAUDERS. NO FUTURE


TRANSFIGURATION TODAY

правиласюжетсписок персонажейзанятые внешностигостеваянужные персонажи


DAILY PROPHET

дата: 2 ноября, 1981 год
время/погода:: Небо над Лондоном затянуто плотным серым бархатом, выступая отличной декорацией к печальным событиям минувшей ночи. Кутайтесь по-надёжнее в ваши мантии, промозглый ветер ни на кого не жалеет своих ледяных объятий.
Всё больше волшебников и волшебниц прибывают в Годриковую впадину. Жестокая расправа над невинным младенцем никого не оставила безразличным. Люди приносят соболезнования безутешным родителям. Они не понимают зачем Тому-Кого-Нельзя-Называть понадобилась жизнь этого ребёнка и что на траурной церемонии забыл предатель Сириус Блэк? Про пророчество и то, что хранителем тайны был Питер, а не Сириус, известно лишь единицам.
ИГРОК НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS [NO FUTURE] » АМОРТЕНЦИЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Уважаемые гости, убедительно просим Вас внимательно ознакомляться с сюжетом, списком персонажей и списком занятых внешностей. Дабы никого не путать, отвечают в этой теме только администраторы и модераторы проекта.

0

2

Замечательная ролевая. Достойный дизайн, сюжет вообще выше всяких похвал. Не смог пройти мимо, честь и хвала администрации проекта.

0

3

прохожий
спасибо вам большое за приятное слова, мы очень старались, и это так здорово, что кому-то наш труд пришелся по вкусу  [взломанный сайт]

0

4

Игра по 81 году? Чудеса науки и техники. Я думал, никогда не встречу чего-то такого удивительного. Дизайн прекрасен хотя бы тем, что в нём нет лишних деталей. Жаль только, правил я нигде не нашёл (:
Вы обязательно должны сделать этой ролевой достойное будущее. Меня так расстраивает, когда хорошие ролевые умирают через неделю-месяц.

0

5

океан.
Администрации очень приятен Ваш отзыв, спасибо. Мы только с пылу с жару, ещё не всё доделано. Будем стараться оправдать Ваши надежды, у нас теперь нет выбора просто)

0

6

Доброй ночи)
Понравилась Ваша ролевая, хотелось бы присоединиться)
Придержите, пожалуйста, Беллатрикс Лейстрендж.
И да, возможно ли создание у неё дочери? Если учесть, что ей 30, то девочке может быть около 8-10 лет)
Естественно, Белла не будет милой и заботливой мамочкой, а девочка не практикует аваду)

0

7

masterpiece of judas
Здравствуйте)
Беллатрикс держим до 11 числа включительно, вдохновения в написании анкеты.
Что касается дочери, насколько я помню, в книгах нигде не было прямого отрицания на то, что у Беллы есть дети. Более того, где-то пташечка мне щебетала, что в каком-то интервью Роулинг говорила, что дети у Беллы и Руди были. Собственно не вижу никаких причин для того, чтобы отказать Вам в этой просьбе (;

0

8

доброго вечера, прекрасные :з
собственно, вы правда великолепны, покорили с первых же секунд. это же чудесно просто, снимаю шляпу.
Но проблема вот в чем: нравятся две девушки - Мэри МакДональд и Эммелина Вэнс, выбрать самостоятельно не могу, а посему молю о помощи вас :з и, если можно, не могли бы помочь еще и с подбором внешности :з

0

9

привет) прошу придержать за мной данную роль
пы-сы: это фред, со старого ноу фьючер

0

10

peace
Слишком высокая концентрация похвал на метр квадратный нашей скромной гостевой, но спасибо за отзыв *_*
Я бы всё-таки посоветовала Вам взять мисс Вэнс, ибо члены Ордена нам крайне необходимы. А на внешности мне почему-то видится Imogen Poots.
Andromeda Tonks
вот и старая гвардия подтянулась (:

0

11

Lily Potter
дада и готова помочь : D
теперь старая гвардия должна сесть за написание анкеты, так что она ненадолго удаляется. как думаешь, рейчал вайз потянет на меду?

0

12

Andromeda Tonks написал(а):

рейчал вайз

свои пять сиклей
http://fc09.deviantart.net/fs23/f/2008/005/d/6/_cor_blimey__by_crula.gif великолепная меда была бы

0

13

Alice Longbottom написал(а):

свои пять сиклей
великолепная меда была бы

тогда еще ее мне, да  http://fc08.deviantart.net/fs25/f/2008/031/8/4/_cool__or_8__by_crula.gif

0

14

Andromeda Tonks
присоединяюсь к предыдущему оратору хд
по-моему вариант просто идеальный)

0

15

Доброго времени суток. Придержите внешность Фелисити Джонс и к ней Гестию Джонс (;

0

16

зима
Держим обеих мадемуазель и с нетерпением ожидаем Вашей анкеты (:

0

17

доброй ночи :3
пожалуйста, доркас медоуз придержите на пару дней)

0

18

маня
Я бы с удовольствием, но увы и ах, Доракас уже мертва. Может мы сумеем подобрать для Вас другого персонажа?

0

19

Или может Нору Джонс взять? О_о она классная
тык
тыктык

0

20

Andromeda Tonks
Она конечно хороша, на Рэйчел просто создана для Меды. Особенно если отталкиваться от описания из последней книги.

0

21

Lily Potter написал(а):

Она конечно хороша, на Рэйчел просто создана для Меды. Особенно если отталкиваться от описания из последней книги

окей, беру рейчал)

0

22

ребятушки, если мне память не изменяет, то мисс Вэнс была темноволосой волшебницей, такой она предстала перед нами в фильме)
имоджен красавица, но все же не вижу я ее в этой роли)

0

23

Что касается дочери, насколько я помню, в книгах нигде не было прямого отрицания на то, что у Беллы есть дети. Более того, где-то пташечка мне щебетала, что в каком-то интервью Роулинг говорила, что дети у Беллы и Руди были. Собственно не вижу никаких причин для того, чтобы отказать Вам в этой просьбе (;

мерлин, вы мне уже нравитесь :3
в том интервью Ро говорила, что у Беллы были двойняшки-девочки, я же буду одна хд
собственно, я иду в комплекте с masterpiece of judas :flirt:
можно будет мне сделать этого ребенка?)

0

24

peace
Странная штука, я была почти уверенна, что она блондинка. Может Александра Даддарио или Руни Мара?

0

25

chado
Конечно, ребёнок в Вашем распоряжении)
Придержать какую-нибудь внешность?

0

26

FUTURE
вот это моя основная проблема.
как думаете, Джодель Ферланд подойдет?)
если брать на аватар исходники с фильмов более ранних?) графикой обеспечу себя сама хд

0

27

chado
О, это же девочка которая снималась у Гиллиама *_*
Берите её, только с исходниками действительно осторожной придется быть.

0

28

FUTURE, чудно :3 тогда придержите мне ее.
и да, что мне с анкетой делать? у меня от силы десять лет жизни хд

минутка зануды

у вас ошибочка, если память мне не изменяет память, карта на англ пишется через а - map

0

29

вопрос с анкетой снят)))

0

30

chado
Шаблон анкеты у нас единый для всех, причём описания биографии от Вас он не требует. Что же касается характера,  то в десять лет он уже вполне себе может прорисовываться. К объёму описания придираться в Вашем случае я не буду)
Да, я думаю это опечатка. Спасибо, что заметили)

0


Вы здесь » MARAUDERS [NO FUTURE] » АМОРТЕНЦИЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно