MARAUDERS [NO FUTURE]

Объявление

KINGS CROSS

Ты наверняка не раз перечитывал томики Роулинг. Так вот, можешь смело забыть всё, что читал и отыгрывал раньше на ролевых. Мы не будем в миллионный раз переписывать эти затёртые истории, мы напишем свои. Мальчик-который-выжил наконец умирает и теперь ничто не помешает Тёмному Лорду строить планы по захвату вселенской власти. Разве что Орден Феникса, который уже приближается к разгадке его бессмертия. Ведь недавно у них появился ценный информатор по ту сторону баррикад. Удастся ли Регулусу помочь орденцам и не стать уличённым в предательстве? Смогут ли Лонгботтомы защитить своего малыша от печальной участи Гарри? Выдержит ли брак Джеймса и Лили такой удар? Удастся ли Питеру Петтигрю скрыться от мести бывших друзей? Всё это и многое другое только на MARAUDERS. NO FUTURE


TRANSFIGURATION TODAY

правиласюжетсписок персонажейзанятые внешностигостеваянужные персонажи


DAILY PROPHET

дата: 2 ноября, 1981 год
время/погода:: Небо над Лондоном затянуто плотным серым бархатом, выступая отличной декорацией к печальным событиям минувшей ночи. Кутайтесь по-надёжнее в ваши мантии, промозглый ветер ни на кого не жалеет своих ледяных объятий.
Всё больше волшебников и волшебниц прибывают в Годриковую впадину. Жестокая расправа над невинным младенцем никого не оставила безразличным. Люди приносят соболезнования безутешным родителям. Они не понимают зачем Тому-Кого-Нельзя-Называть понадобилась жизнь этого ребёнка и что на траурной церемонии забыл предатель Сириус Блэк? Про пророчество и то, что хранителем тайны был Питер, а не Сириус, известно лишь единицам.
ИГРОК НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS [NO FUTURE] » АМОРТЕНЦИЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

что послужило причиной для переезда, если не секрет?

0

32

Придержите пожалуйста Долорес на пару дней.

0

33

здравствуйте. регулус вроде свободен?
придержите за мной, будьте любезны)

0

34

и тогда Colton Haynes к нему впридачу
заранее спасибо.

0

35

Я Вас заочно обожаю)
А ещё обожаю Вашу Андрмеду(всегда была Рейчел только на второе поколение, но тут увидела эпиграф, и поняла, что это Миссис Тонкс и никак иначе хд)
Из-за этого у меня встал вопрос по поводу внешности)
Хелена Бонем Картер всегда будет любимой и родной, но она скорее после Азкабановская Белла. Подумывала о банальной Еве Грин, но очень уж мы будем разные с Андромедой)
Похоже, мне понадобится помощь АМС)))

0

36

доброго времени суток, а подскажите пожалуйста, есть ли возможность зарегистрировать миссис Нотт? То есть жену мистера Нотта и мать Теодора? :3

0

37

hm
Не секрет конечно. Проблема в том, что на стартовом этапе ролевая была заброшена администрацией. Я отсутствовала пару дней по объективным причинам, а когда вернулась форум уже агонизировал, т.к. остальная часть администрации положила на него болт. Какой смысл возрождать совершенно новый форум, который прожил пару дней всего? Рациональнее начать с чистого листа, как мне кажется.
rondo
Прекрасный выбор *-*
Держим до 12 сентября.
jr.
Держим обоих до 12.09.
Я надеюсь Вы ознакомились с ролью Регулуса в нашем сюжете?)
masterpiece of judas
Согласна с Вами насчёт Хелены и Евы. Могу предложить на рассмотрение Camilla Belle, Katie McGrath, Kristen Ritter, Darla Baker, Rose Byrne, Roxane Mesquida, Christina Ricci.
o'j
Здравствуйте. Конечно, такая возможность у Вас есть. Придержать Вам какую-то внешность?

0

38

Lily Potter, о! это замечательно ^ ^ как Вы смотрите на счет Dianna Agron? Она была первой, кто пришел мне в голову.)

0

39

o'j
почему бы и нет, пускай будет Диана)

0

40

Lily Potter, отлично, тогда придержите Миссис Нотт к ней Агрон и еще два вопроса: какая девичья фамилия могла бы быть у Миссис Нотт и сколько ей сейчас лет?)

0

41

Миссис Поттер, внешность - это моё извечно больное место)
МакГрат для меня вечно будет Медой школьного периода, увы)
остальные или слишком юны или...ну не Беллы что ли)
Дочь требует Еву Грин, её пока и придержите, пока я мягко имею тумблер и гугл))

0

42

masterpiece of judas написал(а):

masterpiece of judas

я знаю, что я уже задолбала со своей Норой, но по-моему, она действительно похожа на одну из сестер Блэк хддд тык
тык
серьезно хд

0

43

o'j
На лексиконе никаких указаний на её счёт нет вообще. Так что при выборе возраста в первую очередь отталкивайтесь от наличия годовалого Теодора. Вы вполне можете сделать её ровесницей мародёров. Для фамилии лучше подобрать что-нибудь канонично-чистокровное, но не слишком известное. Могу предложить Вам фамилию Leach. Nobby Leach  - министр магии с 1962-1968 год, который вполне может быть Вашим дедом\дядей и. т.п.

0

44

masterpiece of judas
Держу Вам Еву до 12 сентября, вдохновения в написании анкеты)

0

45

Lily Potter написал(а):

Я надеюсь Вы ознакомились с ролью Регулуса в нашем сюжете?)

миссис Поттер, безусловно. радостно, что вообще Регулуса хоть на одной постхогвартской ролевой оставили в живых)

0

46

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Будьте любезны, придержите Сириуса.)

0

47

Regulus Black написал(а):

миссис Поттер, безусловно. радостно, что вообще Регулуса хоть на одной постхогвартской ролевой оставили в живых)

Всё для Вас, как говориться)
***
Будем любезны, держим Вам бродягу до 12.09.

0

48

Миссис Поттер, не могли бы Вы еще и придержать внешность мисс Скоделарио?)

0

49

***
Вам для нужных персонажей эту мисс придержать, я правильно поняла?)

0

50

Миссис Лонгботтом, здравствуйте.
Нет, нас будет сразу двое в комплекте.)

0

51

***
Замечательно, ждём Ваших анкет)
Кая придержана до 12.09.

0

52

Ребят, я, конечно просто проходила мимо, но хочу сказать пару слов. Вы замечательные, особенно радует несколько альтернативный сюжет, который не перегнул палку. Это что-то новенькое) Желаю ролевой процветания и хороших игроков!

0

53

Айлин
Спасибо за тёплые слова)

0

54

доброго времени суток.
возможно ли создание чистокровного неканона?

0

55

джонс
Здравствуйте.
Нет, не возможно. Но Вы можете немного полазить по лексикону, найти себе чистокровного родственника из малоизвестного(!) канона и позаимствовать его фамилию. Таким образом Ваш персонаж будет чистокровным и при этом не совсем неканоном.

0

56

так, возвращаемся к вчерашним заботам :з
александра прекрасна, спору нет, но графики с ней совсем не имею) тут еще вспомнилась кристал рид, как вам?)

0

57

однако, как интернет исковеркал ник :о

0

58

прошу меня простить. проверка на благоразумность.
придержите, пожалуйста, мистера Уилкиса и Бена Барнса.
если придерживаете внешности для нужных, то сюда же Тэмсин Эгертон.

0

59

Доброго) Смените пароль, будьте добры.

0

60

дня. питер или тед?

0


Вы здесь » MARAUDERS [NO FUTURE] » АМОРТЕНЦИЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно