MARAUDERS [NO FUTURE]

Объявление

KINGS CROSS

Ты наверняка не раз перечитывал томики Роулинг. Так вот, можешь смело забыть всё, что читал и отыгрывал раньше на ролевых. Мы не будем в миллионный раз переписывать эти затёртые истории, мы напишем свои. Мальчик-который-выжил наконец умирает и теперь ничто не помешает Тёмному Лорду строить планы по захвату вселенской власти. Разве что Орден Феникса, который уже приближается к разгадке его бессмертия. Ведь недавно у них появился ценный информатор по ту сторону баррикад. Удастся ли Регулусу помочь орденцам и не стать уличённым в предательстве? Смогут ли Лонгботтомы защитить своего малыша от печальной участи Гарри? Выдержит ли брак Джеймса и Лили такой удар? Удастся ли Питеру Петтигрю скрыться от мести бывших друзей? Всё это и многое другое только на MARAUDERS. NO FUTURE


TRANSFIGURATION TODAY

правиласюжетсписок персонажейзанятые внешностигостеваянужные персонажи


DAILY PROPHET

дата: 2 ноября, 1981 год
время/погода:: Небо над Лондоном затянуто плотным серым бархатом, выступая отличной декорацией к печальным событиям минувшей ночи. Кутайтесь по-надёжнее в ваши мантии, промозглый ветер ни на кого не жалеет своих ледяных объятий.
Всё больше волшебников и волшебниц прибывают в Годриковую впадину. Жестокая расправа над невинным младенцем никого не оставила безразличным. Люди приносят соболезнования безутешным родителям. Они не понимают зачем Тому-Кого-Нельзя-Называть понадобилась жизнь этого ребёнка и что на траурной церемонии забыл предатель Сириус Блэк? Про пророчество и то, что хранителем тайны был Питер, а не Сириус, известно лишь единицам.
ИГРОК НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS [NO FUTURE] » АМОРТЕНЦИЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

peace
почему-бы и нет, о внешности Вэнс нам мало что известно, так что рамок у Вас практически нет)
джонс
Вся шайка-лейка в Вашем распоряжении до 12 сентября)

0

62

гестия
поставила 1111, не забудьте потом сменить)
nekto
Доброго. По сюжету конечно нам Питер больше необходим, но с другой стороны Медушка наверняка очень ждёт Теда. Даже не знаю что Вам посоветовать, решайте сами кто ближе)

0

63

огромное спасибо) держите тогда мне обеих)

0

64

Lily Potter
хз. чет как-то уже оба разонрав ппц а кто вообще оч-оч нужен?

0

65

nekto, папа мне нужен, хочу папу! хд

0

66

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться по поводу роли Нарциссы, можно ее придержать?) И если да, то хотелось бы помощи с внешностью)

0

67

peace
Держим до 12 числа)
nekto
Очень многие сейчас нужны, ролей свободных масса. Вот, к примеру, семейство Лестрейнджей без отца у нас прозябает хд
Romance
Нарциссу придерживаю до 12 сентября. Могу предложить Ромолу Гарай, Сиену Миллер, Эмилию Кларк, Тэмсин Эгертон, Шарлиз Терон, Кирстен Данст.

0

68

Rasalhague Lestrange
кто твой папа, детка? и если не трудно, сразу внешность ыы

0

69

nekto
Внешностью Дольфуса не ограничиваем. одна просьба: без ванили)
И без мальчиков-моделей. чей пол узнать можно далеко не сразу))

0

70

nekto
Рудольфус Лестрейндж собственной персоной)

0

71

Lily Potter
Прекрасно, тогда еще и Шарлиз Терон к ней)

0

72

агас. Беллз, какой к черту дольфус?? я те чо, дельфин хдд.
держите руди,помогите выбрать внешность и я весь ваш  :D

0

73

nekto
Дольфус *упрямо* звучит пафостно)
Эм, я упрямо хочу Джозефа Файнса или Майкла Фассбендера или Джони Деппа или Кристиана Бейла Оо
Доооочь *зовёт* помогай!

0

74

nekto написал(а):

держите руди,помогите выбрать внешность и я весь ваш

папа!)
я абсолютно согласна с мамой) даешь Джозефа Файнса или Кристиана Бейла :3

0

75

дольфус это дельфииин. и звучит это мокро и скользко хдд
ндя, вот что значит отсутствие отца - абсолютное потакание матери! хотя тут такая мама ахахахах
короче хд, не даю я не файнса не бела. хочу фаррелла хдд. если нет, то думаем дальше хдд. пойду пожалуй зарегаюсь, что бы не флудить тут, чо.

0

76

доброго, чудесные)
придержите мисс Яксли)

0

77

*** написал(а):

доброго, чудесные)
придержите мисс Яксли)

доброго времени суток)
за Вами до 12.09. вдохновения   http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

78

Nathan Wilkes
благодарю  [взломанный сайт]

Отредактировано Valencia Yaxley (2012-09-10 08:34:02)

0

79

0

80

0

81

драсьте уважаемые, раз уж у вас тут все живы и относительно здоровы, придержите-ка нам на несколько дней Джеймса ибн Чарлуса Поттера и Френка чертзнаеткакегоотцазвали Лонгботтома ^^

0

82

Rasalhague Lestrange
До сих пор косячит? Оо Я вроде недавно всё поправила, но не проверяла правда.
юные дамблодоровцы
строчите же скорее свои квенты и прибегайте к нам)
Мужчинок держим до 12.09

0

83

а у жен какие-то пожелания к нашим физиономиям будут, или же мы все такие самостоятельные идем? ^^

0

84

юные дамблодоровцы
Алисонька в загуле где-то, а я буду имитировать демократию на людях) Но если нужны варианты, могу обоим накидать мордашек на выбор.

0

85

нет, спасибо, накидывать ничего не надо) мы, как говорится, не первый раз замужем, просто думали, может какие-то особенные пожелания у жен будут. но на нет, как известно ^^
за сим, мы надолго не прощаемся ))

0

86

юные дамблодоровцы
вдохновения на нелёгком поприще анкетонаписания http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

87

0

88

Девушки, будьте добры помочь определиться с внешностью) Кто вам больше по душе как мистер Нотт:
joseph gordon-levitt, harry lloyd or adam levine?

0

89

Christopher Nott

Christopher Nott написал(а):

harry lloyd

мил, утончён, неповторим)
Я высказалась хд

0

90

Bellatrix Lestrange написал(а):

Я высказалась хд

весьма признателен. =)

0


Вы здесь » MARAUDERS [NO FUTURE] » АМОРТЕНЦИЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно