MARAUDERS [NO FUTURE]

Объявление

KINGS CROSS

Ты наверняка не раз перечитывал томики Роулинг. Так вот, можешь смело забыть всё, что читал и отыгрывал раньше на ролевых. Мы не будем в миллионный раз переписывать эти затёртые истории, мы напишем свои. Мальчик-который-выжил наконец умирает и теперь ничто не помешает Тёмному Лорду строить планы по захвату вселенской власти. Разве что Орден Феникса, который уже приближается к разгадке его бессмертия. Ведь недавно у них появился ценный информатор по ту сторону баррикад. Удастся ли Регулусу помочь орденцам и не стать уличённым в предательстве? Смогут ли Лонгботтомы защитить своего малыша от печальной участи Гарри? Выдержит ли брак Джеймса и Лили такой удар? Удастся ли Питеру Петтигрю скрыться от мести бывших друзей? Всё это и многое другое только на MARAUDERS. NO FUTURE


TRANSFIGURATION TODAY

правиласюжетсписок персонажейзанятые внешностигостеваянужные персонажи


DAILY PROPHET

дата: 2 ноября, 1981 год
время/погода:: Небо над Лондоном затянуто плотным серым бархатом, выступая отличной декорацией к печальным событиям минувшей ночи. Кутайтесь по-надёжнее в ваши мантии, промозглый ветер ни на кого не жалеет своих ледяных объятий.
Всё больше волшебников и волшебниц прибывают в Годриковую впадину. Жестокая расправа над невинным младенцем никого не оставила безразличным. Люди приносят соболезнования безутешным родителям. Они не понимают зачем Тому-Кого-Нельзя-Называть понадобилась жизнь этого ребёнка и что на траурной церемонии забыл предатель Сириус Блэк? Про пророчество и то, что хранителем тайны был Питер, а не Сириус, известно лишь единицам.
ИГРОК НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS [NO FUTURE] » АМОРТЕНЦИЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Амелию Боунс и Карен Гиллан такую попсовую нынче, что печаль
И подскажите, как у вас с темпами игры. Чтобы немного рассчитать нагрузку)

0

182

rosemary
Держим)
Что же касается темпов, то на написание поста в сюжетные эпизоды у нас даётся три дня.

0

183

Добра) или зла, кому как угодно)
как-то это все подозрительно...захожу в аську, а там ссылка на ролевую...дело обычное - посмотрел. И знаете чего? присмотрелся по марадерам игра у меня есть, но вот сюжет без Гарри меня зацепил. Только фиг знает кем идти. Кого больше нужно? нужен мужской персонаж в возрасте от 23-27 лет.

0

184

Teufel
Доброго утра)
Приятно слышать)
Если брать из Пожирателей, то я бы посоветовала Амикуса Кэрроу (уверена, наша Алекто будет счастлива его увибеть + он использован в квесте), Рабастан Лестрейндж (Рудольфус, я и Расальга будем рады его видеть, так же у Алекто он стоит в паре, видимо, она тоже его ждёт), Фенриру 28, но я уверена, что ему будут очень рады как ПС, так и некоторые личности из ОФ (Ремус жаждет мщения хд), Люциус Малфой (это вообще отдельная песня хд), Северусу тоже 21, но такой персонаж, он ещё и в ПС полностью).
Из Ордена: Френка Лонгботтона ждёт Алиса, скучает, готовит борщи и пирожки, дабы приманить гуляющего супруга. Адастор Грюм (в списке ему почему-то 24, хотя, я уверена, что больше. Глаз он не потерял ещё хд), Питеру и Джеймсу 21, но Джеймса  ждёт Лили с пирожками, а Хвоста ждут все, кто с ремнём, кто с обнимашками хд, Тед Тонкс (Энди у нас волшебная. мужа будет любить и гладить ему рубашки хд).
Из Нейтрала: хочу Лавгуда. Я безумно хочу этого персонажа на ролевую, буду обожать во флуде **

Если никто не подошёл, то тогда давайте сузим поиск: какую хотелось бы чистоту крови и сторону в войне?)

0

185

Лююююц))) всю жизнь мечтал отыграть Люца хд Но не буду)
Рабастан Лестрейндж....мда. Вот он мне нравится... а Алекто у вас активная и посещающая?)
Джеймс - нет, я его не отыграю) тем более с такой моральной травмой)
Питера могу взять. думать о нем буду счас и Рабастане.
Тед..Тед...Тед с идеальным характером для меня..нооо...кажется я ему не подберу внешности(

может неканона взять? Скорее всего ни ПС ни ОФ. Есть у меня одна мыысль...ввести такую маленькую группку недавних студентов - они не знают о ОФ, но знают о ПС, естессно. И решают сопротивляться, прктически ничего не понимая) и создают проблемы и тем и другим. Но это на крайний случай) А вообще я ближе к ПС играю обычно)

0

186

Teufel написал(а):

Рабастан Лестрейндж....мда. Вот он мне нравится... а Алекто у вас активная и посещающая?)

К сожалению, сказать точно не смогу, так как сама я отсутствовала два дня, а девушку только приняли недавно)
Но, она каноничная, это привело меня (а мне сложно понравится хд) в полный восторг)
На Питери и Теда есть заявки в нужных (здесь Питер, следующим сообщением - Тед). Андромеда активная, уже любящая мужа и каноничная (Внешность Рейчел, это же...вах!)

Teufel написал(а):

Есть у меня одна мыысль...ввести такую маленькую группку недавних студентов - они не знают о ОФ, но знают о ПС, естессно. И решают сопротивляться, прктически ничего не понимая) и создают проблемы и тем и другим.

а идея интересная, думаю, что такое вполне могло бы быть)
Хотя, вряд ли долго: Дамболдор бы быстро понял что к чему и пригласил деятелей в ОФ хд

Но я всё же рекомендовала бы канонов, они нужнее))

0

187

я вот посмотрел заявки в нужных иииии..они чего-то не совпали с моим видением Питера и Теда. Ну хотя Питер совпал..но что-то я не хочу им играть. И Тед. не, не хочу.
Рабастан. у меня проблема в том, что в результате каноны у меня уходят в такие дебри, что потом черт доберешься до начала и откуда это вообще пошло. Поэтому каноны я беру..либо малоизвестные, либо сразу говорю о том, что может быть. А на вашей прелестной ролевой я не хочу уводить того же Рабастана в дебри. Он у меня потом еще не знаю кем окажется.
еще есть варианты?)

0

188

по поводу приглашения Дамблдора... он вполне мог и не успеть их пригласить - они могут погибнуть или...они могут быть не нужны ОФ в принципе. Они же маленькие глупые дети, их разве что можно придти и уговаривать отказаться от этой затеи.

0

189

Teufel
Наши Лестрейнджи итак специфичные, дальше увести их попросту нельзя (я пробовала хд)

Не согласна: ОФ и так не очень велик, а насчёт глупых детей... Марадёрам 21, а они уже в Ордене пару лет. Ведь Орден - это не только бои, это щё и подрывная деятельность, слежение, разведка)
Тут могут и дети пригодится. если у них есть желание помогать)
Но умереть они и правда могли, хотя, в Пс они немного всколыхнули бы)
Можно взять кого-то из этого отряда. а на остальных оформить заявку, уверена. что будет не так мало желающих)

0

190

Эммм...Понимаете.. у меня один раз Фред Уизли ушел в ПС. Причем обоснованно и логично. Так получилось. И я не планировал  этого хдд Так что и Лейстренджа я умудрюсь увести...куда-нибудь.
Но все равно - ПС они бы хоть немного, но всколыхнули бы. Игра в супергероев - молодежь же.) Но когда вам постоянно под ногами мешаются какие-то дети - тут и у ПС нервы сдадут) их же Гаррик помнится нервировал и вся его братия тоже)
Вот я думаю..возьму-ка я себе своего персонажа и буду ждать остальных себе))) думаю место в сюжете нам найдется?

0

191

Teufel написал(а):

Эммм...Понимаете.. у меня один раз Фред Уизли ушел в ПС. Причем обоснованно и логично. Так получилось. И я не планировал  этого хдд Так что и Лейстренджа я умудрюсь увести...куда-нибудь.

Рабастана в ОФ? Или он уйдёт в хиппи? Я хочу это видеть хд

Teufel написал(а):

их же Гаррик помнится нервировал и вся его братия тоже)

Гарри нервировал из-за того, что его нельзя было убить: Лорд запретид, а ещё везучий чувак был
Ну и мог убить Лорда, это не даёт ПС сидеть на месте хд
а вообще Поттер - это антикроличья лапка для ПС: после сцен с ним, все ПС огребают люлей. причём нехилых хд

Думаю, что да: пока особых боёвок нет, но в квесте сейчас уже место будет точно)

0

192

Вот на этом и остановимся)))
так что я - писать анкету) Вам, милая Беллатрикс, спасибо за потраченное время и советы))))

0

193

Teufel
Не за что, рада была помочь)
Вдохновения. при написании анкеты)

0

194

доброго времени суток;
скажите, у вас квесты отыгрываются с участием ГМ или же игроки попросту договариваются между собой о конечном результате; какова в среднем скорость написания постов в сюжетные эпизоды?)

0

195

пикник
Вечер добрый)
Теоретически мы с Алисой всегда готовы отыграть что-либо через ГМ, но пока необходимости в этом не возникало.
Трудно сказать, сюжетные эпизоды отыгрывать мы начали совсем недавно. Но по умолчанию каждому игроку даётся три дня, после чего очередь писать пост переходит к следующему.

0

196

я не совсем гость, но что-то не нашла темы для вопросов/предложений.
вероятнее всего, не заметили мою просьбу поставить информацию в профиль. не хочется ненароком стать нарушителем правил, которые сами-знаете-что гласят. заранее благодарю.

0

197

Amelia Bones
досадное недоразумение улажено)

0

198

Вечер добрый, нужны неродивые игроки?)
Если да, кого можете предложить?
Желательно девушку.

0

199

можно поинтересоваться почему аластор муди столь молод?
и, возможно ли создание его сестры?
ибо биография его не раскрыта + он чистокровный, и вполне можно предположить наличие родственников.

0

200

отрава, нерадивых ролке особенно не хватает))
я бы посоветовал пройтись по нужным, там есть очень интересные лица)
у меня у самого есть пара задумок... есть определенные пожелания?)

Отредактировано Crispin Noah (2012-09-24 00:26:19)

0

201

Привет ребята. Я kрaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницей и дрyгoм! Со мной можно познакомиться на этoм сайте com-1.press/5l1l

0

202

kleine schwuchtel

0


Вы здесь » MARAUDERS [NO FUTURE] » АМОРТЕНЦИЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно